Общество

Чем занимаются и на что живут в российских городах дагестано-чеченские вЬюноши,имея вполне гламурный вид?

Скажи, какие сознательные! На наши с вами деньги они живут. Вспомните, сколько миллиардов американских денег отправляют ежегодно на Кавказ?
Ольга Васильева
Лучший ответ
Анна Шестакова Вот этот кавказцев крышует: http://www.youtube.com/watch?v=jgtcn4L8dXY
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya

В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев, в Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев, в Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. Из Ставрополья русские бегут бросая дома, из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре Москвы. Пахан производит национальный государственный переворот.
Числятся студентами, не смотря на нестуденческий интеллект.
Сергей Большов
спекуляциями . турецко китайские шмотки продают . +им дают деьги родители . а они их кладут в кредитные кооперативы под 25 % и всё . пока руснч посылает своих отпрысков в школы на дурака учится -всегда так будет . +не ходить как голодный на концерты паразитов и в чайханы . не покупать на базаре у них ничё . тем более цветы
Bmw Аксессуары Bmw
Криминал торговля дотации
Юрий Шастин
Торговля и грабёж - вековое занятие людей Кавказа.
так исторически сложилось потому, что торговые караваны мимо них шли из Азии в Европу и Африку.
Асель Алиева
Они борются с гомосексуалистами..)))
Кавказцы никогда не работали за всю свою историю и не будут. Подняли денег в 90-е за счет торговли и криминала. Теперь владеют кафе, гостиницами и прочими ништяками. А дети их живут на деньги родителей

живут на деньги родителей

Ретушка, мореарти и крысолов, не судите нации по нескольким личностям и не судимы будете
Анна Шестакова Когда русские говорят о кавказцах, то имеют ввиду северокавказские дикие народы, а не армян.
А про интеллект Вы по национальности судите?
Михаил Гаврилов Нет, по отдельным лохматым личностям в узеньких джинсиках и узконосых ботиночках....
Торговлей, вижу здесь людей которые говорят что кавказ зарабатывает еще и на криминале . Во первых много людей из разных наций зарабатывают на криминале и русские, и американцы, и т. д.. А если судить то по этим местам лежали торговые пути что значит на большое развитии экономики. Как Византия которая находилась на торговых путях и эту империя простояло много лет из-за слишком хорошо развитой экономикой.