Общество

Если бы Золушку добрая фея отправила на бал как есть в лохмотьях,был бы у неё шанс понравиться принцу?:-)

Ха! Безусловно нет! Нет таких принцев, которые заинтересуются девушкой в лохмотьях! Золушке пришлось очень постараться, чтобы стать прынцессой) ) Только нафига теперь принцы, когда вокруг столько симпатичных трубочистов? =))
Сергей Иванович
Лучший ответ
Если бы я был принцем - то Золушка в лохмотьях покорила бы мое сердце сразу, в одну секунду! А на тупорылый пучок волос, заправленный в кучу идиотских кружев, - я бы и внимания не обратил.
...Впрочем, у каждого принца - свои предпочтения.
Шанс всегда есть!
Ljudmila M
Ну, это еще до нас сказано: встречают по одежке, провожают по уму.
Элла Элла
Ни одного! Даже при наличии еще многих и многих достоинств...)))
Дело не в фее, а в глупости стражников. Как обычно...
Roma Romanov
Отличный вопрос!
Думаю, что Золушку в лохмотьях просто не допустили бы во дворец.
А если бы она чудом туда и попала, то даю 1:10, что принц на нее даже не взглянул бы.
Александр Мельников Так я о чуде и спросила -- если бы фея её отправила:-)
Словом,Золушка благодаря чуду во дворце в лохмотьях:-)))
И тут,как говорится --ваш удар,прынц!:-)))
Во всех ты, душенька, нарядах хороша.
Полина Зинченко Странно. Еще сегодня с утра эта фраза принадлежала, как и в предыдущие века, И..Ф.Богдановичу. Я смотрю, Пушкин и тут подоспел...:)))) Ай да сукин сын.:)))
Был бы, если бы она свои тапки не разбрасывала, где ни попадя..
Дмитрий Чай
НЕТ !!!Конечно ))) Поставь фото на майле, где ты в лохмотьях)) ) А затем фото, где ты в хорошей одежде. Или без одежды) ) Ответ будет -- очевиден!
Александр Мельников Не,не рискну:-))))))))))))
В лохмотьях,в которых как без одежды:-))))
А то принцы задолбают:-)))
Привет!:-))
Был бы, если бы она лицо отмыла от грязи...) , и не испытывала комплекс неполноценности.
нет конечно))).. . эт в след на вопрос про "замуж за богатого"?
Конечно, каждый принц мечтает взять в жены Золушку... И пере длюдьми есть чем похвастаться и самому посмотреть. золушка и обазована и акуратна. Все при ней
был бы шанс устроиться на работу уборщицей
*viktoriya *
Никакого шанса. Мужчины ведь любят глазами.
Она бы фейс контроль не прошла.... и принц бы её не увидел...
секьюрити не пустит, фэйс контрол не пройдет

Билл Хикс заканчивал свои выступления так:
Жизнь - это, как катание на аттракционе. Пока вы там, вы думаете, что это реально. Такова сила нашего воображения. Вас подбрасывает вверх, вниз, кружит по кругу. Вас бросает в дрожь. Всюду яркие цвета. Громкая музыка. И пока что вам весело. Некоторые кружатся на этой карусели уже довольно долго и задаются вопросом. Это реально или это просто аттракцион? Кто-то опомнился, вернулся на землю, и они говорят, "Не волнуйтесь, не бойтесь.. . это - просто аттракцион... " И мы убиваем их. Мы кричим, "Заткните его. Я слишком много вложил в этот аттракцион.. . Заткните его! " "Как же мои проблемы и страхи? Как же мой банковский счёт и моя семья? " "Вот моя реальность. " А это - просто аттракцион. Но мы всегда убиваем тех хороших людей, которые говорят нам это. Замечали? И мы позволяем демонам неистовствовать. Но не это главное. Это всего лишь аттракцион. И мы можем всё изменить, как только захотим. Это наш выбор. Нет усилия - нет работы, нет работы - нет сбережений и денег. Это просто выбор, который мы делаем прямо сейчас. Между страхом и любовью.
Regina Borisova
Добрая волшебница (волховница) была, по определению, умной и компетентной, знала нравы и обычаи того времени. Она работала на конечный результат - познакомить (свести) Золушку (Синдиреллу) (как вам нравится такое прозвище обидное? ) и молодого обеспеченного человека. Предвидя все возможные нюансы, тётушка сделала только лишь самое необходимое для того, чтобы "создать впечатление". В дальнейшем обязательный контроль за ходом развивающихся событий, небольшая лёгкая коррекция привели к неизбежному "хэппиэнду", чего и желаю Всем читающим сие послание !!!
(A) (A)
Только в случае, если бы она устроила стриптиз.
Встречают по одёжке, провожают по уму. Надежда умирает последней.