Общество
Как вы думаете, почему прежде чем принц влюбился в Золушку, ей пришлось раздобыть хрустальные башмачки, карету и проникн
чтобы встретить принца, Золушка должна соответствовать его статусу и кругу. Нет хрустальных тапок - нет принца. И никаких гвоздей.. . Есть такой феномен, как социальная слепота. То есть, люди из разных социальных слоев могут вообще не замечать существования друг друга находясь рядом. Если б Золушка была б в нищенском платье, она просто сливалась бы для принца в одну серую массу с остальными нищебродами. Но только оказавшись рядом с ним в одном уровне у нее был шанс стать замеченной. Заметьте, он из этого серого быдла вообще отказывался видеть девушку, в которую он "влюбился" без удостоверения ее личности через замер туфли. Т. е. это тот предмет, который говорит ему, что девушка стоит внимания и выводит ее в поле его социального зрения.
Шолпан Рамашева
Сказка ложь да в ней намек :-)
у них были разные круги общения ( компании ) ...а вы уверены, что принц бы не влюбился в Золушку, если бы встретил её просто гуляя в лесу ?
Марина К
Уверена, ведь раньше гуляя в лесу он ее почему то не встретил))))))))))
Все просто: тот, кто ищет, редко находит. Кто не ищет, не находит никогда. Золушка искала.
Да, ей пришлось раздобыть этот ПРОНИКН.
Так раньше назывался фаллоимитатор
Золушка не надеялась, что ЭТО случится в первый же день, поэтому пацтраховалась (с пацкаски Феи, опытного бапца)
К сожалению, после 24.00 ПРОНИКН превратилсо в пошлую и вульгарное маркофку :-(
Так раньше назывался фаллоимитатор
зачем тогда вообще было писать эту сказку если бы все было так легко и просто
ну принца же тоже надо понять...) он же не бог...))
хе. ну и как ее понимать правильно?
этож сказка - т. е. ложь с намёком!
а уж какой почудиться - непринципиально
этож сказка - т. е. ложь с намёком!
а уж какой почудиться - непринципиально
То ли дело аленький цветочек, как она долго внутренний мир не могла разглядеть, шарахалась по острову от него.
Дрескод.
Потому что Золушке ничего не надо было кроме богатства и положения этого мужчины. Она хотела выйти замуж на принца, совершенно не зная его. Она его и не любила. Если тебе надо внешнее, надо ловить это на внешнее. Так же сейчас девушки ловят миллионеров. Они любят только из деньги.
негоже принцу жениться на холопке
а иначе абонент (прынц) был недоступен
Это как в фильме-сказке у А. Роу:
("Морозко", кажется) : "Или ты, Матрена, приоденься,
Или гулять со мной не надейся"
потому что на лохушку никто не посмотрит ни в сказке ни в жизни!
Это все сказки. На самом деле Золушка не могла пойти на бал из-за месячных - вместо кареты был тампокс, который в 12 часов ночи превратился в тыкву. Вот по нему-то Золушку и нашли (подошел размерчег) , а не по хрустальной туфле. А туфля на самом деле была пепельницей у принца, которую Золушка сперла у принца, чтобы он за ней погнался. Нельзя же в серьез считать, что можно в хрустальных туфлях по камням бегать