Тут вам совершенно привольно ответили про понятие "чурка" в отношении жителей СНГ: это так называемые "кавказцы".
Там особый менталитет: мусульманские взгляды на жизнь независимо от фактического вероисповедания
Кроме того, они специфичны и генетически: у них так называемая "горячая" кровь, они не обучаемы, хотя дипломы с высшим образованием покупают часто.
Кроме того, горячая кровь связана с повышенным сексуальным темпераментом.
В жизни всего несколько целей: секс, еда, вещи (одежда, машина, дом и т. п. материальные объекты бытового потребительского плана)
Ну и конечно к чуркам по типу наших кавказцев можно отнести практически всех мексиканцев и другие народности южной Америки с примесью испанской крови.
И в Европе это частично испанцы, португальцы, частично греки, частично итальянцы, частично молдоване, Далее это азиаты: турки, арабы..., Африканцы: египтяне.... ну в общем.... таких много.... я бы сказала, что с точки зрения генетики это такая промежуточная раса метисов: что-то среднее между азиатом и европеидом... .
ну и с точки зрения быта.... они очень хорошо размножаются: уже давно в Европе есть особые кварталы выходцев с Востока. То есть не только мы стонем в Москве от засилия чурок, но и в Европе, в США бледнолицые так же стонут от своих собственных чурок....
Общество
Жители которых стран входят в понятие "Чурки"....и мексиканцы, испанцы тогда кто?
Слава Ерёма
Спешу тебя разочаровать, но испанцы, португальцы, мексиканцы итальянцы и молдаване с греками развитые и цивилизованные люди, на их фоне как раз русские чурки. Они европейцы, а вы как раз чурки на их фоне.
А березовые поленья кому отнести?
Дагестан, казахстан и прочие. КауказЪ тоже.
Есть наши чурки, а есть импортные.
Слава Ерёма
Ты ошибаешься, на фоне европейцев чурки как раз русские. На фоне японцев вы тоже чурки.
По логике умственно отстающих от культуры людей, Испанцы по сути схожие с Кавказцами,
также считаются чурками, потому, что в принципе они схожи внешне.
Даже итальяшку можно в чурки приписать, получается стоит отрастить щетину и мы все станем чурками?: D
Слава Ерёма
Бред сумасшедшего испанцы. На фоне итальянцев и испанцев как раз русские чурками являются и на кавказцев больше похожи именно они.
Чурками обычно называют жителей бывших азиатских республик СССР, включая Кавказ. Обычно называют так тех, к кому относятся негативно, когда считают чурку полу- или совсем диким, необразованным, нецивилизованным, обладающим рядом недостатков, негативных качеств человеческой души. Сталин был грузином, но он не был чуркой, потому что он не был полудиким ничтожеством, он был человеком, который принял средней силы страну, со всеми преступниками, бандами и басмачами, провёл её через мировую войну, вывел из неё с победой и сделал сверхдержавой, которой даже после его смерти боялись американцы. Он был грузином, но вёл он себя как русский, поэтому чуркой назвать его нельзя.
Дима Головин
А к какой категории можно отнести вас после прочтения вашего ответа?
Дмитрий Damned
Пхахахахах, потому что вел себя по русски говорит))), ор выше гор, ты сам то веришь в то, что пишешь, дитя наташки обыкновенной?))
интересно, а какому "классу" относишь себя? к "чуркам" или ...
Чурка это не национальность, это состояние души
Бауыржан Мырзаболатов
Чурка - это философия жизни.
мексиканцы - да, испанцы - нет
Слава Ерёма
Мексиканцы и испанцы нет, а русские типичные чурки.
Нет такого "понятия", а потому и вопрос бессмысленный.
Чурки это азиаты.
Слава Ерёма
Чурка ты, а не они.
Я никого не считаю чурками. Но другие люди чурками называют кавказцев и казахов, узбеков, таджиков, туркменов, турок.
Жители слаборазвитых мусульманских стран и регионов
Чурки это русские. Особенно на фоне испанцев и мексиканцев.