Общество
Вы знакомы с творчеством Тимура Шаова? Что можете сказать об этом его произведении, имеет ли оно гражданское звучание?
1. знаком
2. всероссийский пофигизм
3. а нас и так лишили многого, нам развеяли иллюзии,
коммунизм и демократия оказались пустяком. .
идеалы наши стибрили, горизонты наши сузили ...
и грозят забрать последнее : буженину с чесноком
2. всероссийский пофигизм
да... это прекрасный бард
Тимура уважаю, хоть он и свалился в гнилой либерализм в последнее время.
Песня не очень понравилась, надоела тема.
Вон хакамада в истерике, оно и понятно, ей всегда нравится тот кто лучше обосрет Россию.
Надоел сплошной негатив и чернуха.
И еще больше надоели люди, сделавшие из этого смысл жизни.
К ебеням обличителей, и без них знаем что все х%ево.
Интересуют те кто чтото реально делает, с чем то реально борется, работает на своем месте и не ноет.
Вот такой вот мой вывод на животрепещущую для вас тему.
Болтунов, хаятелей и обличителей - переизбыток, эвон морды у всех за этим столом - категорически не худые.
На работе не иссохли.
А языкм п%здеть да гнусавить, хотя бы и талантливо - это знаете ли, не мешки ворочать.
Надоел сплошной негатив и чернуха.
На работе не иссохли.
Никаких выводов. Все шоу - на потребу. Ничего нового, но как в анегдоте "А в стихах - офигительно". Хотя, соглашусь, что у Тимура отличная форма самовыражения и у него прекрасно получается веселить публику
Очень Интересные и ЖИЗНЕННЫЕ Вопросы Поднимает в Своём Творчестве! Мне Очччень Нравится исполнение!
На мой взгляд, лучший из современных бардов.
Отличный певец и сочинитель. Очень прикольные песни на актуальные темы.
Очень нравится.
Ни разу о таком не слыхала. Значит, я очень тупая.
Кстати, сегодня Капица умер. Не могу, к сожалению, задать вопрос-лидер, а вот вы, я смотрю, можете.
Выводы я делаю хорошие. . Именно пофигизм и спасет Расею от
структурированной матрицы, в которую нас хочет загнать финан-
совая мировая "элита"! Браво, русичи — пока останемся пофигис-
тами! *)
Гражданское звучание имеет.
Выводов - никаких, по этой теме уже всё сказано-пересказано.
Далеко не лучшая из песен Шаова, очень затянута и однообразна.
На эту тему куда сильнее у него, к примеру, "Крысолов".
Самобытный бард. Поет от души. Минус наверно один. 90% песен так или иначе зациклены на сексуальной почве. Это несколько перебор. Возможно есть и другие, но в тех что слышала, обязательно присутствует данная тема
Гульстан Жумакбаева
вы необъективны. Или мало его песен слушали ..и выборочно :)
Fathulloev
У меня около 140 его песен. Сексуальные темы - дай Бог, в 10%...
Не гражданское, а сатирическое.
Ксения Золотова
Одно абсолютно не исключает другого, и творчество того же Жванецкого, сатирика т.е., можно считать потрясающей по гражданскому звучанию...
Люблю его. Впервые услышала еще здесь, в Пятигорске, задолго до популярности.
Замечательные песни и замечательная, кстати, музыка. Группу он подобрал славную...
имеет
...давно знаком с его творчеством, нравится его интелект и тонкая ирония, многим не понятная...
Уважаю. Очень давно :)) Слушаю его много лет
Сказать что люблю творчество Шаова, это подписать себе приговор в не обьективности.
но кто еще смог как он, выходец из маленькой кавказской республики,
Проникнуть, понять, выразить, гордиться, защищать, относиться с юмором .
выражать его чаяния,
Это я говорю о нас с вами господа.
выражать его чаяния,
Это я говорю о нас с вами господа.
Не знакома с его творчеством
Талантливый поэт и композитор. И конечно гражданственно актуален. Что-то Зощенковское есть в нем. Наверное, любовь к людям, несмотря ни на что.
я не знакома.
Интересные песни