Общество

Ребята, что делать, если интеллект зашкаливает, а вокруг не люди, а черви, и не ценят?

Дави червей интеллектом.
Лиза Евтихеева
Лучший ответ
самооценка зашкаливает, а интеллект зашкаливать не может, его много не бывает.
Елена Зыкова
Интеллектуальный человек умеет заметить его и у других, понимая что он у них присутствует в другой ипостаси..
Гулиза Жакыпова Персик! Твоя клиентка..)) Однозначно!))
уточните, в какую сторону зашкаливает?
Ad1K_ Pro Gamer:d
Дарья Елыкова Да зашколивает, чего тут непонятного?)))
берите пример с Великана Глюма.. .
интеллект Людей червями называть не будет. .
С такими Вашими заявлениями-к психиатру!...))
Уйми свой гордяк. Судя по фамилии тебе будет тяжело это сделать.
Aidyn Ryskulov
Поменяй работу, профессию, наконец
Ксения Притис
Со мной дружи! Эти никчемным жалким, ущербным людишкам до нас далеко. Они даже не знают элементарных приличий общения, кругом одно быдло
Chingiz Adiyev
Воспари )))
Abdulaziz Maksatbekov
Странно.. . интеллект зашкаливает, а совета у червей просите...
Наталья Гусева
Ничего. Интеллект нужен не для того, чтоб его кто-нибудь оценивал.
У него есть гораздо более достойное применение.
Артём Юдин
Надо жить на исторической родине, там все умные, ну а если оттуда выгнали, то приспосабливайся.
Ирина Якупова вы о чем? Брайцара-молдавская фамилия. мы все русаки.
Неси свой тяжкий крест гордо, и пусть согревает тебя мысль, что шизофреников тоже не все понимают.
Сергей Ю
Похоже вы знаете только два мнения. СОБСТВЕННОЕ и НЕПРАВИЛЬНОЕ.
Выпей йаду.
Еще и суперскромность - к суперинтеллекту. Только один вопрос возникает: а какого х.. . ты тут делаешь - среди нас. червяков?
Ирина Якупова Да вот решила снизойти....
Наверно, если б Вы были обладателем такого интеллекта, о котором Вы пишите - то не мучилась бы вопросом, что с ним делать - он бы и подсказал ответ.
Ilya Gurin
Все в порядке. У молодых девушек только так и есть: "Йа самайа умная, кто ни сагласин - ф топку"
Ablai (Khan) (_)Aseka
Ирина Якупова Ну ты и тупица....видно от анаши давно твой мозг усох)))))
Явный перекос. Основное мерило ценностей - это всётаки человек. Постарайтесь исправить. Если не получится, одна дорога - в президенты.
бей дырку для ордена с закруткой на спине
Боюсь что зашкаливает мания величия.
Фото - в фотошоп, нимб добавить)
L1
Laeis 1715
Девушка, вы слишком высокого мнения о себе :D
Если вы такая умная, то почему такая одинокая?)
Ирина Якупова Умные как правило одинокие. а крысы и муравьи стайками мотаются,туда-сюда!)
Знавала я таких заучек-отличниц.... так в девках и ходят до сих пор....
Marina Bodrug
Ирина Якупова а может иногда и хорошо жить в одиночестве без всяких мужиков. страданий больше в браке,измен,нервотрепки,нехватки денег. у людей 90% несчастных браков. так что прежде чем кидать фразы,задумайтесь-жить во лжи и изменах или спокойно и счастливо? ахаха)))))
Стань как все, опустись)
Никита Орлов
наверно тогда в лучший мир пора переселяться !)
Nodirbek Kurbanov
Попробуй найти других собеседников. Выдающиеся умы тоже общались с обычными и не считали это что это их не достойно. Главное зазнаваться не надо - жить будет сложно )
Спустись с небес до уровня червей. Ну.. хотя бы на некоторое время, так.... для общения.
Игорь Чишков
Имей больше, чем показываешь, говори больше, чем знаешь
Иван Мащенко говори МЕНЬШЕ чем знаешь! Не тупи!
А вы не акцентируйте на этом внимание, интеллектом выделиться в наше время сложно тут два варианта, жить так как считаете нужным и уйти от общества в одиночество, либо жить в обществе и смириться с тем что все люди тараканы и все что вы перечислили, ну соответственно подобать им...
_Almas_ Dos_
Самореализуйтесь!!!! Не всех гениальных людей признавали при жизни.