Общество

Как вы думаете что предпримет Украина

если ей перекрыть границы с Евросоюзом и Россией?И сказать что "так и было"....что будет????и поумнеет ли ВНЕЗАПНО правительство Украины?"Давайте сломаем Сусанину ногу....НЕ НАДО НЕ НАДО я вспомнил дорогу!!!" или им и так хорошо???без Европы и без России?обойдутся?
Nadezda *****
Вот ттолько что связался с коллегой, журналистом из Киева. Он мне такое рассазал про то, что у них там в Раде творится.. . Я уж не знаю. Если хотя бы 20% от того, что сообщил -- правда, это полный абздец.
Ольга Хмелевская
Лучший ответ
Наталья Владимировна А что в Раде творится? Слушал прямую трансляцию по радио. Чего там журналист увидел абзацного? Как раз сейчас-то знаешь, чего ожидать от власти.
А зачем гадать на "кофейной гуще! "? И, ведь вопрос не в УКРАИНЕ, а в ее правительстве! ? Как МЫ ВСЕ любим мешать "ГРЕШНОЕ С ПРАВЕДНЫМ"?! "Хлебом не корми! " Не нужно "злобствовать" по отношению народа, который является нашим "БЛИЖАЙШИМ БРАТОМ! " В том, что случилось, ВИНОВАТЫ ОБЕ СТОРОНЫ! НЕ НУЖНО ПЫТАТЬСЯ ВСЮ ВИНУ перекладывть НА ОДНУ ИЗ СТОРОН! (История НАС ВСЕХ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ! Одно ВРЕМЯ кричим, что кто-то виноват, что народы НАШЕЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ СТРЕМЯТСЯ РАЗВЕСТИ! ! В другое время "КРИЧИМ", какие же "злодеи эти НАШИ БРАТЬЯ - НАРОД УКРАИНЫ! ? Не считаете ли ВЫ, что МЫ ."САМИ, СВОИМИ РУКАМИ" толкаем их в ОБЪЯТИЯ ТАК_НАЗЫВАЕМОГО ЗАПАДА??! " ( Не в обиду, советую ВАМ прочитаь книгу А. БУРОВСКОГО,., " РУССКАЯ АТЛАНТИДА! " - очень поучительная, и интересная! Может быть ВЫ там найдете ответы на МНОГИЕ ВОПРОСЫ!? ) (Еще раз прошу! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! ! Мне стыдно за то, что ПРОИСХОДИТ!!)
Sultan Jalenov
развяжет военный конфликт с РФ. Больше ей ничего не остаётся. Ждём-с провокаций в Севастополе...
Зоя Бакутина
став на путь еврейства хохлы и до войны добраться вполне могут
Не знаю, что они в данном случае смогут, сейчас видно, что ничего кроме пустых слов и нытья они не могут: помогите, нас Великороссия империалестическая обижает, на помощь газ не дают своровать нормально, денег не дают украсть нашему бедному правительству, демократию хулиганят в нашей самой демократичной из всех дерьмократичных стран во всей демократичной Европе, etc
Ирина Баца
без Европы и России врятли, хотя они всегда глаголили, что если что, то их хата с краю... и всегда искали сильного покровителя.
Игорь Термонен
США не позволит обидеть Украину.
Саша Селин
А в чём она чувствует свою гарантию и за счёт какой перспективы держится на плаву со своим народом, вот про эту табуретку и актуализация. Просто пэсня така. Има нравится танцевать на етом острие. Адренлина много - в кайф.
Юрий Матвеев
давайте сломаем Сусанину ногу? Не надо ребята я вспомнил газопровод :))) ну ты прикольная молодец
Будет и дальше шмалить сало на нашем газе.
Машенька Маша
Украина пешка в чужой игре. Руководство Украины действует по сценарию написанному их хозяевами в Вашингтоне,, у них сейчас один хозяин Вашингтон на него и надеются,,, а им на Украину, как и на все другие страны наплевать, у них есть только свои интересы и причём в любой точке земного шара, вот братский укранский народ и стал заложником их геополитической игры, зря что-ли вложили столько денег в марионетку Буш-шенко, вот он и отрабатывает по полной программе,, они ничего за даром не дают,,
Гю Ас
Добрый ночи Викуля, я думаю в конце в концов хохлы испугаются, и они не просто шагом, а бегом побегут просить о помощи конечно нас, РУССКИЙ народ!
Могу выдвинуть две версии
1)под напором украинцев и европы а) будет смещение правительства б) правительство найдёт эти 2,5 миллиарда
2)европа никак не повлияет на украину и договорится с россией на транспортировку газа за счет европейских стран на время строительства нового газопровода не по территории украины))
Лера Черныш
а что там творица!?!? все как всегда))))))) подождите пока мы газ себе накачаем! ! у нашего юсченка и его семьи рука на газ. бизнесе этом! ! дайте им запастись!! ! а то ж оппозиция требует импичмента и отставки б*?*%ой компашки тимошенко!
ну ты же мысллитель если д аже все уйдут газ то где брать всему в иной кризис ну есть же еще уголь или об этом не думают
Мария Каткова
Украинцы поумнеют, выбирут Юльку президентом и будут и с газом и с НАТО
Я работал в Украине. Там живут обычные, такие же люди! Мне даже очень жаль думать о плохом. Но мягкого переворота, а возможно и легкой революции им не миновать.
Еще одна с газпромовским клеймом вылезла.
Alexey Larin