МО Украины вслед за МО России сделали уже симметричное заявление, в котором говорят, что они с сегодняшнего дня корабли входящие в российские порты, и в частности в Крым считают военными объектами.
Будут ли с их стороны попытки попасть по суднам крылатыми ракетами которые им предоставили?
Общество
Как думаете,заявление МО Украины - цирк или реально имеют какие-то планы?
То есть Украина во всеуслашенье заявила что будет пытаться топить мирные суда которые идут в порты России?
Помнится кто то из чеченских терористов тоже такие угрозы распространял......угрожал устроить терор мирным....
Чем всё закончилось знают все.
И тут будет то же самое.
Чем всё закончилось знают все.
И тут будет то же самое.
Жанна Шулёва
да, есть заявление - Минобороны Украины заявило, что будет рассматривать корабли, следующие в акватории Черного моря в направлении морских портов РФ, как перевозящие военные грузы. Под предлогом опасной обстановки Киев запрещает судоходство в районах северо-восточной части Черного моря и Керчь-Еникальского канала.
А че до сих крылатые не потребляли по кораблям? Типа ждали подходящего случая?
Несомненно.
Тем более прецеденты есть
От свиней всё можно ожидать
хрюкают от безысходности
надо же что то отвечать....
Ну если по факту зерновая сделка будет работать (не смотря на официальный выход России из неё), и ВС РФ не будут атаковать суда, заходящие в порты Украины, то угроза так и останется угрозой.
А если будут атакованы, то возможны всякие варианты. Тем более что и формальный повод появится.
Если есть возможности ( а судя по заявлению появились) , то почему бы и нет. Гопоту кремлевскую надо опускать.
Зря стараешся хахолл. Уже давно никто не обращает внимание на бредни режима хоххлостана.
А то они не пуляли до этого по крейсеру "Москва" и не только.
Бандеры опять скакают по воде)))
Будут возникать - порт Одессы перестанет существовать, а за ним и в Николаеве.
Бандеры опять скакают по воде)))
мало было их.
Чем всё закончилось знают все.
И тут будет то же самое.
Чем всё закончилось знают все.
И тут будет то же самое.