Общество

Что придумают укроСМИ в оправдание что ВСУ сбило МН-17, что теперь документально доказано или отмолчатся с МО Украины?

Скоро начнется международный суд и все узнаешь. Наберись терпения
Анна Гричишкина
Лучший ответ
в рядах всу затесался кремлевский шпиён-он и сбил, подставив Усраину
Что будут писать и говорить хохлоСМИ и нынешние киевские власти - понятно, куда более интересно, что по этому поводу будут писать западные СМИ и что заявит и к какому выводу придёт международная следственная группа !
Алексей Павленко Особенно после позиции, которую заняло правительство Малайзии.
УкроСМИ - тоже пособники творимых там преступлений и тоже подлежат наказанию.
Игорь Сим
Ваша ошибка в том что пока они не растратят или кто-то не остановит более сильный тот импульс на западе что был задан во время Майдана им никакие доказательства не нужны это вопрос политики а не уголовки, завтра скажут что потеряли по дороге и их случайно привезли ментам под Донецком и все сразу скажут бывает
Sardor Mamadaliev
Алексей Павленко Интересная версия.
Могут признаться что продали Бук Гиркину и посадить полковника
А где можно увидеть это "документально доказано"? В российском телевизоре? Так там уже давно доказано, что МН-17 с уже мёртвыми пассажирами сбила ракета Бук воздушного базирования, которую вез сначала Су-25, а потом передал её МиГ-29, который по команде авиадиспетчеров взорвал её возле того заминированного террористами Боинга.
Почему то, ни про какие доказательства, официальных заявлений не было, а верить нашим пропагандистам, показывающим как пиндосы скриншоты из игр, себя не уважать...
как всегда будут отбрехиваться, ссылаясь на свои же фейки
Володя Ужегов
Ибрагим Садыгов Отбрехивается пока лишь только МО РФ, ссылаясь на туеву тучу фейков, противоречащих каждый всем остальным. Чем только тот Боинг уже не сбивали!
Не важно доказано или нет, важно то, что напишут СМИ
Марианна
ты что то знаешь? (
Sergei Nev