Общество
Почему ничего не слышно о сбитом малазийском боинге МН-17 после принятия ко вниманию следствием российского эксперимента
с макетом и взрывом зенитной ракеты на земле?
Сбивать чужие гражданские самолеты-национальный спорт Уркаины
а кому это надо?!
потому что больше аргументов против России нет, и из пальца все высосано
Всё сразу прояснилось и проплачивать фейк для всего мира стало не интересно.
Слушать надо не российские новости а международные, следствие идет и всех причастных привлекут к ответственности, придет время. Никто ваши фейковые эксперименты как и в фейковые фото самолётов размером с 10 футбольных полей не рассматривает, все уже рассмотрено, версия признана действующей даже алмазом антеем, с легкими вариациями по типу откуда была выпущена ракета . Мне вообще непонятно неужели в век сотовых, камер с геолокацией, кучей свидетелей кто то ещё верит что Россия не при чем.
Пока в Украине власть не сменится--правды не будет. Потом все свалят на Гаранта
теперь не знают как преподать публике это дело..
С ним еще разбираются.

проржаться не могут
Михаил Алексеев
кто? голландцы следствие ведут
Почему? Слышно. Все приняли в учет и суд подтвердил причастность гиркина как руководителя боевыми подразделениями сбившими самолет и присудил выплатить потерпевшим родственникам 40 миллионов долларов. Это конечно на первый взгляд ничего не значит, но на второй это значит что гиркина или прочих фигуранов на этом основании имеют право поймать и допросить с пристрастием и он СДАСТ. Такое может случиться и именно для этого суд сделал упор не на конкретных фамилиях исполнителей, которые давно известны, но на посредственной делу фигуре. Раньше никого не могли принудительно привлечь к допросу, все спрятались. а теперь могут. К тому же учтено кислое отношение гиркина к путину и компании, и это может сыграть ключевую шутку. Например ему предложат иммиграцию и убежище, а так же прощение этих предьяв по деньгам, а он СДАСТ,. Вообщем дело по боингу пришло к выводу что нужен хороший свидетель, без которого все экспертизы не достаточны, и они его обязательно достанут.
Надежда Михайлова
$400 миллионов.
Михаил Алексеев
суд Украины? бгг!