Общество

Кто по вашему мнению сбил голландский самолет МН-17 на Донбассе? Как по мне железобетонные факты в пользу боевиков ДНР

Хохлы. В любом другом случае холландцы б уже нашли 'доказательства'
Алексей Колышкин
Лучший ответ
У ВСУ не было БУКов? Да ты бредишь... А телефонный разговор я тебе сам за полчаса сделаю, если ты мне дашь штуку баксов.
А теперь внимание - ещё за сутки до этого украинские газеты и ТВ наперебой кричали, что на Украину залетают российские самолёты и бомбят Донбасс. Бомбят и сбивают украинские самолёты.
И украинский главнокомандующий сделал в СМИ заявление, что вдоль фронта были размещены системы ЗРК БУК.
...
На следующий день все хохло-СМИ как обрезало - всё забыли.
Главный довод - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО . И сразу все станет понятно.
Анна Маркова
Все уже знают что сбила украина, тут и расследовать нечего было.
Ты тупой баран теж псака вашингтонская сказала что самолеты падают патамушта они тяжелее воздуха
Считаю, что сбила Украина по заказу США. Ополченцев надо было выставить террористами, для этого был сбит Боинг, упавший на территорию ДНР. Это срежиссированная акция, как и с делом Скрипаля. Провокация - типичный почерк англо-саксов.
Наталья Филатова ошибочное мнение
https://www.youtube.com/watch?v=O3Ay2-KuxLI
А я вот Вове верю! (Часть 3 - Падающие самолеты)
Боев Александр
Разумеется, самолёт сбили мятежники. Был приказ из Кремля. "БУК" приехал из Ростова.
самолет еще до земли не долетел а обама в сша уже заявил что это дело рук сепаратистов.. вот так! без расследования и без фактов.
Татьяна )))))
Нет. Эти не могут обращаться с такими устройствами. Всё указывает на то, что промахнулись военные 53-ей бригады ПВО, базирующейся под Курском. С БУК №332.
Лайф Ньюс радостно отчитался о том, что сбили у Тореза очередной украинский транспортник АН-26. Но вместо него рядом с Торезом упал Боинг. С сайта на Лайф Ньюс новость сняли. Но ютуберы - они такие. Растиражировали. Вот копия:
https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s
это провокация порошенко
о чем спорим-то, родченкова забыли, скрипалей туда же, все же ясно.
Calin Gidilica
это всем давно понятно. кроме зомбированных ватанов
Svetlana Demochkina
Если бы Путин не дал добро на оплату действий российских наемников на Донбасе, то самолет этот не был бы сбит.
Возможно сепары; бытует версия что планировалось сбить российский лайнер, но головожопые обезьяны просто перепутали; когда об этом доложили путину, говорят он был очень зол и напуган..
Пётр Петрович
Мария Федулова Точно-точно... Ганапольский сам говорил...
Надо будет и Киев заберём, рот забинтуй, фашист недоношенный
S. Zhanerke ...
Камила Казиева Диван завёл уже? забиральщик?
Svetlana Demochkina надо все отнять и поделить
Израильские спецслужбы ( МОССАД ) совместно с ЦРУ ...
Цели их известны ...
Ни в коем случае, сработало Российское ПВО с Украинской территории, боевикам это не под силу.