Общество

Что вы думаете о презеденте Украины???

Что он должен предпринять и что сделать, что бы спасти людей от того что сейчас происходит????
Он должен уйти!! !
Как можно с рейтингом 2% на что-то надеяться????
Владимир Корольков
Лучший ответ
Ох не уйдёт он сам из политике....
Eren ..........
Президент--убожество. Самое лучшее, что он может сделать для Украины--уехать далеко и навсегда.
Natasha Natasha
Очень много плохого я о нём думаю.
Самый лучший для него выход это уйти в отставку. Чтоб к власти пришёл более адекватный правитель.
лично мне он апсолютно параллелен как впрочем и любой другой руководитель любого государства, потомучто я ни за кого из них не голосовал
Полностью больной человек, особенно на голову
пора понять что посажен он туда не спасать население а развалить экономику чтобы здать нищую Украину пиндосам, своим хозяевам! сколько лет он имеет весь народ а до них никак недойдет, что американский прихвостень сидит на троне!
А вспомните, с каким азартом за него голосовали...! Уж он-то, сам, - ничего предринимать не станет! Главная его задача - "Раделяй и властвуй"!
Shamil Kamilov
А ВЫ видилы презедента Украины ( хотя бы фото ) сбросте на "мыло", пожалуйста, может и я его увижу?
он добрый
в отставку подать.... он как катастрофа для украины...
Vera Vera Gubajdulina
Это наши "братья" украинцы пусть думают о том, кого выбрали? На мой взгляд - подстилка он НАТОвская! И весь народ украинский хочет подстелить под Пиндосов. А ВЫ - народ Украины согласны с этим? Если да, двигайтесь в том же русле!
Maya Mingazov
Идийот.
Президент и все его окружение напоминают мне басню Крылова - Квартет. "Как вы не садитесь, но в музыканты вы не годитесь! "
Несерьёзный политик!! ! Нельзя так много говорить о независимости и быть таким зависимым! О народе не думает в принципе!
Должен уйти, этим и спасёт!
Он однажды уйдёт, сядет другой, будет лучше? Проблема не только в Ю. Проблема с теми кто его выдвигал, оплачивал выборы, "революции" .Украину держат америкосы, а Ю ихняя марионетка отрабатывает долги и следующим может стать тот кто их устраивает. Может? А может нет если выберут хозяйственника, а не продажного горлопана из политики - на что шансов почти нет. Я говорю почти в надежде на чудо.
Ющер. должен уползти.
Лох какойта....