Кто любимый художник если не секрет и почему ?
У меня Моне импрессионисты люблю пастельные тона природу и т. д. дали Дали и странности абстракционистов не понимаю так то
Общество
нравится. ту. что на заднем плане на фото.
Вам нравится посещать картинные галереи, выставки картин?
С удовольствием хожу. Больше всего люблю бывать в ЦДХ на Крымском валу. Там не бывает так много людей и за день можно посмотреть разные выставки, авторские сувениры, пообедать-и всё,не выходя из здания, а если выйти, там ещё и Парк Скульптур рядом, и залы Третьяковки на Крымском валу, где очень интересные выставки проходят, и продажа картин на набережной.. .
А любимая художница у меня-Зинаида Серебрякова, на данный момент, состояние души такое)
-Вот эти ребята сидят в Парке скульптур)
-необычный ракурс из Музеона.)

Раньше--нравилось --сейчас редко бываю
Да.
Васильев нравицца.
Я в живописи плохо разбираюсь, наверное, от того что не понимаю и не знаю толком.
Хотя, так сложиось, что у меня полно знакомых художников, которые часто приглашают на свои выставки.
Если и хожу, то только из вежливости. Ну, и после не формально пообщаться за рюмкой чаю.

Мой любимый художник - Павел Васильевич Панков.
очень нравится
Современных художников вообще не нравится, такая галиматья, если честно, особенно всякие абстракционисты) ) . Но хорошие тоже бывают, конечно. У меня вообще много любимых художников) Мне нравится Врубель очень, особенно его работы на тему демона) Ну там, Демон сидящий очень красивое произведение, Демон поверженный. Царевна лебедь очень нравится его работа. Сама тема нравится и техника очень) Ну и остальные несколько тоже) Еще нравятся Антуан Ватто и Франсуа Буше) Еще нравятся Франсиско Гойя, Франсиско Сурбаран) Надо их увидеть в общем, так писать смысла нет))
Глупо спрашивать такое у арийца. Конечно люблю.
я люблю больше ходить на фото выставки.. . так как сама люблю фотографировать))
Очень нравится, тем более, что это часть моей профессии. Фаворит в художниках - Франсиско Гойя.
у нашего Вовы Заики всё тело - сплошная третьяковская галерея
я люблю)