Общество

А почему москвичи не посещают галереи выставки музеи?! Им што настопи@дило все это искусство)?!

Ха: ) недавно как раз подруга рассказывала, как культурно обогащала свою жизнь походом куда-то там в музей. Два часа в пробке - туда, три - обратно, выходному конец :( Возможно, поэтому
Sanek ))))))
Лучший ответ
Почему не посещают? Посещаем (иногда) Просто москвичи то многое видели уже --поэтому экскурсии из приезжих в основном там
Посещают. . Огромные очереди в Пушкинский стоят, когда новую выставку привозят. . Во всех галереях современного искусства - от Винзавода до Гаража, полно народа. особенно в дни проведения международных фестивалей, типа фото-биеналле...
Они пресытились культурой и теперь несут всё это в массы..
Реальные москвичи ( хотя бы в 4 поколении) многие сами эти выставки устраивают. Да и кто Вам сказал, что не ходят?
Heart Your Hand I Love You
А ты что на москвичей прёшь и обобщаешь всех? )))00
Я не коренной, живу здесь.. но каждую неделю хожу в театр... пока что не настопи.... о...
я не Столич )) но завсегда посещаю оружейку)))
Hshsrht Kikikik
Зря Вы так считаете, в новогодние каникулы не протолкнуться было.
Forever Dead _Forever Dead
.

Нам настопи@дил твой бессмысленный пи@деж про москвичей .
Сидишь в своём Ужопинске и уж не знаешь чего бы ещё насочинять про Москву .

.
Кто сказал? Давайте его сюда. Я его экспонатом сделаю.
некогда им, их так развлекают (особенно сегодня) что они бедолаги не знают как разорваться между митингами.
Эда Ким
Вы со всеми москвичами знакомы или у вас такой круг общения "интелектуальный"? Посещаю музеи и выставки, езжу по всей РФ. А вы последний раз давно выбирались из своего города?
не надо обобщать)
недавно был в Третьяковке - Джотто привезли.
москвич.
Ол
Ольга