Общество
человеки, какую выставку вы посещали последний раз или музей и когда?
музей Экспериментариум в Москве 5 раз посещал, супер!!!
Марина Вождаева
сейчас посмотрю инфу.надо посетить.)))
В августе была в музее самоваров в Касимове, в краеведческом музее, ездила в Гусь железный
Человеки. . Люди мы, ау!!!! Люди!!!!)))))
Марина Вождаева
а с музеем беда?
Вот только что мы съездили в городок Нытва (Пермский край) в музей ложек и тут же ( в одном здании) в краеведческий музей с диорамой... Очень интересно... Купили с женой набор ложек и вилок прекрасной работы...
Музей паровозов, музей утюга, музей чайника в Переславле- Залесском в этом сентябре.
прошлой осенью в Пушкинский Дали привозили.... была!
Марина Вождаева
сын с девушкой три дня ездили в очередь стоять.попали только на третий день.
Всероссийский фестиваль науки - вчера, ДК МГУ))
Месяца 3 назад ходила в выставочный зал на народное творчество. А вообще очень люблю ходить в музеи. Жалко что он у нас только 1, и там новое очень редко появляется. Это так чарует, вещи которые там хранятся, старше нас и будут там, когда нас не будет.
Лувр. Париж. Июль месяц 2012 г.
Вчера.
Выставку строительной техники.
Напротив моей остановки расположилась под открытым небом.
Завтра снова пойду.
Выставку строительной техники.
Завтра снова пойду.
Марина Вождаева
оригинально)))
открой закрой глаза
Я была в Москве, просто так на 4 дня 20-23 сентября, была в музее Булгакова, музее Чехова, в доме похожим на комод, в музее Толстого Л. Н. в Хамовниках, мало людей в Москве знают, где они находятся, печально. Сейчас читаю "Моя жизнь"С. А. Толстая, очень интересно, советую.
Палеонтологический музей в мае 12 года.
В Майе кажется с классом ходили в наш новый президентский музей