Общество
Какой музей вы посещали в последний раз, и когда это было?
В ночь музеев успел потолкаться в очередях аж шести музеев.
Увы - в 2006-м году. Музей Константина Васильева и Музей Археологии Москвы на Манежной площади...
давно и не помню
музей игрушек в Сергиевом-Посаде... в январе этого года...
American Museum of Natural History
чуть больше недели назад ) на фотке - T-Rex, вернее то, что от него осталось. .
А до этого - дом-музей Хемингуэя в Кей Весте, Флорида. .
для него фотки вставить не могу - есть на стационарном компе, не на ноутбуке (

Театр-музей Дали в Фигерасе в 2007 году
Мемориальный комплекс "Концлагерь СС Освенцим " неделю назад
Музей воинской доблести в надвратной церкви Золотых ворот прошлой зимой.

Лувр. Только что, между вопросом и ответом :))
Ливадийский дворец в Ялте, 3 недели назад.
Краеведческий. И было это, увы очень давно))
Казахский националный музей и это было еще в школе в начальных классах
Музей Ватикана в сентябре этого года, Колизей, вообще Рим- музей по открытым небом. В августе иакой же значимый город-Барселона, только гораздо моложе Рима. В Барселоне музей Сальвадора Дали и Гауди.
Это собор кафедральный в Милане Дуомо.
- Музей Ватикана.
Ну а это Колизей. По Барселоне фот пока нет привезут в декабре, оставила на компе у дочери.

Музей " Святитель Николай" в Красноярске, на прошлой недели, после его рестоврации
Музей воды. Питер. Года полтора назад.
оооооо я давно там не была а хотелось бы
Зоологический музей Питер с год назад. Жуткое место))
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ГОРОДА АЛМАТЫ. В 2005 году.
Городской музей-год назад