Общество

Почему- либеральный интеллигент - это всегда дурак.. ? Даже если он утверждает, что "дворянского происхождения".

Потому, что только полным идиотам не понятно, что либерализм - это путь к гибели человеческой цивидизации,
только клиническим идиотам не понятно, что либерасты привели к разрущению всего в нашей стране от промышленности, армии, образования, здравоохранения до нравственности и морали
Наталья Мурашова
Лучший ответ
Канат Карасаев Видно, что и лично ваше образование разрушили....
Анна Лупоносова Клинические идиоты - это медицинский термин...
А на деле - либерализм или его альтернатива - консерваизм, лишь ярлыки...
И вообще, как нам думается, вопрос в общей культуре народа, населяющего страну...
Макпал Домковская а поделитесь знанием – кто же приводит общество к процветанию, к подъёму промышленности, улучшению здравоохранения?
Кто???!
демократы? коммунисты? социалисты?
Наталья Мурашова Откройте наконец извилины - сами ответьте Кто этот деятель который из безграмотной , аграрной , отсталой страны сделал страну ВСЕОБЩЕЙ грамотности ( я мож исключение, пишу с ошипками, но всёж читать то умею) от сохи до ракеты - кто ОН?
Наталья Мурашова Да, маринка, и моё тожа разрушили, ойёео - борись маринка за свое образованиё
С чего это дурак? Это уже не дурак а очень даже не глупый моральный урод...
Люблю Любима
Это Вы утверждаете.. .
А на самом деле, даже Владислав Сурков с Вами не согласен.. .
Внимательно посмотрите. Внимательно. .
Запись чуток старая, но по-новому актуальная.. .
Дураки, я так понимаю, это те, кто хочет от власти каких-то гарантий, но не хочет бороться за свои права в законном поле.. .
Айгерим Махамбетова Александр Лебедев нокаутировал Полонского
http://www.youtube.com/watch?v=BniyeWRGOOU
Только либерасты срут где живут, хужее свиней!

Напрасный труд - нет, их не вразумишь, -
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Май 1867
Фёдор Тютчев

Достоевский о либералах:

"Неужели и тут не дадут и не позволят русскому организму развиться национально, своей органической силой, а непременно безлично, лакейски подражая Европе? Да куда же девать тогда русский-то организм? Понимают ли эти господа, что такое организм? Отрыв, «отщепенство» от своей страны приводит к ненависти, эти люди ненавидят Россию, так сказать, натурально, физически: за климат, за поля, за леса, за порядки, за освобождение мужика, за русскую историю, одним словом, за всё, за всё ненавидят. "
Ф. М. Достоевский "Дневник писателя"
Смотря кто оценивает... Возможно, что этот либеральный интеллигент считает Вас тупым, вонючим бомжом (простите, это не оскорбление, а предположение) Каждый оценивает другого в меру своей воспитанности или испорченности...
Svetlana Oskina
Очередная глупость.
Дурак это ты, целый день тут сидишь и дебильные ответы даёшь.
С дворянским происхождением может быть и дурак. А интеллигентность подразумевает под собой присутствие интеллекта хоть в какой-то степени.
Что за глупость драной кошки? С прозвищем нерусского проводника из тайги? Какой критерий дурака?