Общество
Почему либеральным журналистам не нужны аргументы..?
Читать либеральные обзоры на любую тему одно удовольствие. Один смех. То «независимые аналитики» напишут о том, что бензин ТОЧНО-ТОЧНО подорожает до ста рублей за литр, то предскажут курс доллара в 70 рублей.
А у нас так - что ни мудак - так журналист
Вы знаете, что я думаю? наверное знаете.. .
Я думаю, что если я не буду ничего думать - вы сами придумаете о чём я думаю и почему так плохо думаю.
И даже начнете объяснять, в чём я ошибаюсь, когда думаю так, как вы за меня придумали.
Запутинцам уже не нужна оппозиция. Эта самая оппозиция уже может вообще молчать - вы сами всё придумаете. Как, например, придумали, будто либералы осуждают решение Депардье о получении второго гражданства.... Вы даже заранее знаете, что дети, собравшиеся поиграть в снежки, на самом деле замышляли провокацию.. . Вам не нужны ни факты ни слова.
Вам достаточно собственной фанатичной фантазии.
И если вдруг все оппозиционеры переведутся - вы назначите кого-нибудь в оппозицию по результатам "выборов" )
Либеральная стряпня не стоит внимания.
Твои новости конечно же с ихними не сравнить. Ты то всегда "истину" народу несешь )) Черный пиарщик...)) )
Ладно вован, бывай. В Таиланд еду. Спишемся еще, как заскучаю. Цунами ты конечно мне пожелаешь )), ну а я тебе того чтобы твоя шизофрения тебя окончательно доканала.
Вика Малахова
Сочувствую..
Nurjan Akbergenov
Смотри там в Тайланде триппер не подхвати, отдыхальщик
опять тебя беспокоит анальный недолеченный герпес и несёшь поэтому чушь? У нас нет ни либералов, ни демократов, а только ворьё пукиноидное у власти!