Общество

Ему 58...ей 7(ну потом он её убил)... вот сижу и думаю.. што двигало этого мужика на такое?))

помутнение мозгов
Ainura Dzhubanyshkaliyeva
Лучший ответ
В прошлом это называли бесами. Сегодня - психическими отклонениями. Вот это и двигало. А называйте хоть по старинке, хоть по-современному - как больше нравится...
Джавид Бабаев
он болен.
Аюп Ризванов
Убить его
Это лечится только пожизненной изоляцией от общества
Что движет такими как Чикатило, Брейвик и прочими нелюдями? Версий много, уже и о том, что это, чуть ли, не генетическое заболевание заговорили, но до истины, наверное, так же далеко как и со времён Джека Потрошителя, почему они вообще появляются на свет, зачем??? Если необходимо заставить задуматься людей над чем-то, то даже такие жестокие методы не работают, нв Хиросиму бомбу сбросили и что ?,,Бомбы продолжаю делать да ещё и более мощные, а этих "зверей" становится всё больше и что ими движет, знают только их воспалённые мозги
Надежда ***
а вы у либералов спросите
Яна Мищенко
Вышибить ему мозги, и посмотреть, что там в них.
Mirsaid Abbazov
Вяло текущее психическое заболевание, или эндогенный психоз...
личное- не мне так никому
вы смайлы бессознательно ставите к любому вопросу без разбора? или вам действительно кажется смешным вопрос?
что двигало, больной мозг двигал.
Елена Петрова
Психическое заболевание вовремя не выявленное. Это нездоровая сексуальная тяга к детям, такие люди себя не контролируют в этот момент, хотя что они делают и что за это бывает - это они прекрасно понимают, остановиться не могут. Такое надо выявлять ДО непоправимого и изолировать таких людей, пока не научились такое лечить.
Уляна Ващенко
Отсутствие мозгов.
Urchgee Zagd