Общество
Вот как-то подумал, сейчас если кавказцы танцуют в Москве или других городах, то это воспринимается как оскорбление?
А вот в СССР уверен, тоже самое вызвало бы улыбки и аплодисменты. значит страна раскалывается да так что скоро не только по регионам, а по микрорайонам прокатится волна вражды и ненависти
ненависть найдёт мишень - или придумает )
Вы только сейчас это поняли? Я имею в виду то, что страна разваливается? То, что Россия обречена, было очевидно почти сразу после развала СССР.
Кадыров сказал что если русский станет танцевать вальс в Грозном, ему это не дадут сделать! Сам Кадыров не даст. Он сказал "это противоречит нашему менталитету"
мне кажется, что СМИ этого и добиваются - разрозненными и запуганными людьми легче управлять и манипулировать
Если бы они работали, пели и танцевали, но ведь они воруют, насилуют, убивают - появилось даже понятие этническая преступность
Не всегда! Вот если они Олимпийские чемпионы, и танцуют в редакции газеты, то это для газеты хорошая реклама.
Людям делать нечего.
Вот они и нашли себе развлечение в обливании грязью людей!
Что не может не вызвать, подозрений на деградацию сего населения!
Жаль, что сами люди, этого не понимают!
хочу избавить Россию и ее исконные русские города от черножопых ублюдков с их диким менталитетом. и от таких вот ублюдков, которые им сочувствуют.. всяких там интернационалистов и прочих страдальцев на эту прогибалистую тему.. пора бы уже начать себя уважать.. не чего с черными возится.
На фоне тотального искуственного разложения русской культуры подобные танцы воспринимаются, как культурная экспансия. И кем, народами которые ниже русских по всем аспектам. Тому виной русофобская соцполитика государства, направленная на некий вшивый мультикультурлизм, что является социальной ахинеей. Завидую мононациональным и монокультурным государствам типо японии, китая, почти всей южной америки. Которые просто говорят всем другим - идити нахер, живите так как вам хочется, тольке не у нас дома.
только почему-то в их уголке России совсем другие законы-не потанцуешь! так пусть и нам разрешат вести себя, как нам хочется у них!!!
Да так оно и есть.
Вы почитайте в сети, как Северное Бутово войной на Южное Бутово ходит ))))
В СССР все это чурбанье поганое под железным сапогом держали, вот они и не борзели.
Edil Erkingali
вот именно! а как ненавидели русских в чечне еще при СССР, так и сейчас! просто это можно открыто показывать!
Ирина Волкова
Авторы знаменитого текста о жизни древних славян сформулировали идеально точно: “Основным занятием славян была критика других народов”. В одном только они ошиблись: предки того народа, у которого и сейчас это занятие - основное, - вовсе не были славянами. Они были угро-тюркской помесью (меря, мурома, чудь, половцы, кипчаки, печенеги, монголы, татары, - все намешались сюда), а свое нынешнее имя сперли впоследствии у своих соседей - украинцев, действительных славян.
Во время СССР в Москве и в Ленинграде вызвающе вели негры, их нельзя было трогать, они на груди у русских девушек тушили сигарету, только чеченцы зступались за русских девушек,
В ресторанах можно было заказать лезгинку и танцуй сколько хочешь. Даже русские хлопали и некоторые подключались к танцам. В армии тоже когда мне было хорошо я мог станцевать никто ни о чем дурном не думал наоборот поддерживали. Я был один, чеченец, и никто меня не обижал в. ч 46178"б"-1970-1972гг
Что плохого в танце. Плохо когда на лавочке трахаются, как сейчас принято в крупных городах.
В ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ В РОСИИ НАБЛЮДАЕТСЯ МОРАЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ, КОТОРОЕ РАСТЁТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ. РОССИЯ, НЕКОГДА СЛАВИВШАЯСЯ СВОИМИ ВЫСОКИМИ МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫМИ КАЧЕСТВАМИ И УБЕЖДЕНИЯМИ, СТАЛА СТРЕМИТЕЛЬНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ПРЕЖНИХ ПРИНЦИПОВ, ВОЗВОДЯ В РАНГ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, ЭГОИЗМ И РАВНОДУШИЕ. «БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ», «ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ» , «ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ» , «НАПЛЮЙ НА ВСЕХ» - ВОТ ДЕВИЗЫ СОВРЕМЕННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ПОД ЭТИМИ ЛОЗУНГАМИ СТАЛО ЖИТЬ И ВЗРОСЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ, ВОСПИТАННОЕ ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ, ГДЕ, КАЗАЛОСЬ, ВСЕ БЫЛИ РАВНЫ И ГДЕ СЧИТАЛИ ЗА ЧЕСТЬ ПОМОЧЬ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ – ЭДАКИЕ «ХРИСТИАНЕ» БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ. В ДЕТСТВЕ ОНИ СЛУШАЛИ ДОБРЫЕ СКАЗКИ, ГДЕ ДОБРО ПОБЕЖДАЛО ЗЛО, ПЕРЕВОДИЛИ СТАРУШЕК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, БРАЛИ ШЕФСТВО НАД ОТСТАЮЩИМИ В ШКОЛЕ, С УПОРСТВОМ ГРЫЗЛИ ГРАНИТ НАУКИ И ДЕЛАЛИ МАССУ ДРУГИХ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ. ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО СО МНОГИМИ ИЗ НИХ СЕЙЧАС? ПОЧЕМУ ЛЮДИ СТАЛИ РАВНОДУШНЫМИ НЕ ТОЛЬКО К СЕБЕ, НО И К СВОИМ РОДНЫМ, ДРУЗЬЯМ И СОСЕДЯМ? ПОЧЕМУ МНОГИЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ПРОХОДЯТ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ И НЕ ПРОТЯГИВАЮТ РУКУ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ?
Катерина ...
Дядь, это было встране которой вот уже как 20 лет не существует. А про негров улыбнуло =D
Андрей Шарыпов
Да!!!!Я начинаю думать что этот КЛИН БЛИНТОН прав.
Анна Шамина
Это тебе только внушали, что "все были равны" и "считали за честь помочь". И все остальное - про сказки, старушек, "грызьбу" науки, шефство - бред. Шефствовать назначали, на всякий случай. "Пионэрское поручение" давали....
Так что люди какими были, такими и остались. Кто тогда старушек переводил, тот и сейчас переведет...
Андрей Шарыпов
Нормальные русские, конечно же, есть, это несомненно. Горсточка нормальных, рассеянная среди океана мрази и нечисти, таки имеется. И один из главных признаков нормального русского, - то, что он, прочитав правду про этот океан, окружающий его, не начнет возмущаться, не сочтет себя оскорбленным за всю толпу своих звероподобных соплеменничков. Он только горько усмехнется, подтверждая этим, что написанное о них - горькая правда и что он не может отождествить себя с этим бессмысленным стадом.
Андрей Шарыпов
Провалился 20-летний мучительный процесс привития русским фундаментальных понятий о толерантности, о том, что нельзя всем стадом затаптывать непохожих на него.Как выяснилось, перевоспитанию это русское скотобыдло не подлежит. Оно упорно продолжает коснеть во зле, молиться на своего Сталина, мечтать вырезать всех, кто на него непохож, от геев до либералов, оккупировать снова все потерянные колонии, в первую очередь - Украину и Беларусь...
Так что же с вами делать, бараны, тупые русские животные?
(с) Борис Стомахин
Андрей Шарыпов
Здесь так оскорбляет русских БЛИН КЛИНТОН и никто не отвечает ему и главное не возражает.Удивительно!
В СССР столько кавказцев в Москве не было. И вполне возможно, что такое, если и случалось, воспринималось аплодисментами. Но сейчас танцуют везде, где можно и где нельзя. И танцуют не от каких-то культурных побуждений, а скорее наоборот, показательно, вызывающе, мол что хотим то и воротим.
Найля Насырова
Почитал ответы. Согласен, рознь распаляется сми. Но, к сожалению, сми показывают то, что имеет место быть, конечно, окраску они придают сами.
Mikhail Firsov
"Вызывающие танцы" - это уже паранойя.
Андрей Шарыпов
Александр Гуров: В Советском Союзе мы регистрировали около 1,5-2 млн преступлений в год – хотя на самом деле их было, конечно же, больше. Сегодня мы в России ежегодно регистрируем где-то 3 млн преступлений. А если взять скрытую (латентную) преступность, то, по данным МВД еще времен Степашина и Куликова, в год совершалось 15 млн преступлений. На мой взгляд, сейчас в России ежегодно осуществляется около 25 млн. Нас всего 1млн.
Андрей Шарыпов
По вашему выходит Москва не столица наша а отстойник для преступников.
Хороша кавказцы танцуют а кто по вашему заказывает музыку?
Андрей Шарыпов
Редкий случай найти единомышленника в таком не легком вопросе.Абсолютно с вами согласен
Андрей Шарыпов
Вот что надломилось между народами и они заказывают музыку: «Чеченцы — это же все бандюги, понимаешь» (Борис Ельцин). «Мы будем преследовать террористов повсюду. В туалете поймаем, и в сортире их замочим» (Владимир Путин). «Это [взрывы домов в Москве] — чеченский терроризм» (мэр Москвы Юрий Лужков). «Хороший чеченец — мёртвый чеченец. По Чечне надо нанести ядерный удар и превратить ее в одну черную яму» (лидер ЛДПР Владимир Жириновский). «Российская армия возрождается в Чечне, и каждый, кто думает иначе, предатель» (один из лидеров СПС, либерал Анатолий Чубайс). «Уже надоели эти чеченцы» (академик Дмитрий Лихачёв). «Враги России все, кто выступает против войны в Чечне» (журналист Александр Невзоров). «В Чечне необходима тактика выжженной земли, а всех чеченцев депортировать» (журналист Сергей Доренко). «Путин в Чечне убивает будущих боевиков» (политолог Алексей Щербаков). «Чеченцы в возрасте от 10 до 60 лет являются террористами» (командующий Северо - Кавказским вое