Общество

Почему Водка не вкусная? Нет бы как малина на вкус была!:))

Виктор Батищев
При советской власти в магазинах продавался сироп в бутылках - "Малиновый", "Вишневый", "Абрикосовый" и. т. д. Грамм 100 - 150 сиропа на бутылку водки - и получался не плохой напиток... особенно "Вишневый" сироп с водкой пился замечательно... а еще в водку тогда бросали карамельки "Дюшес", "Барбарис"... -когда настоится - конфеты вынимали .и если собирались с девчонками выдавали им этот напиток за импортный ликер, налив в соответствующую с трудом раздобытую бутылку.. также и водку с сиропом... им нравилось..))) ) и главное .- они пли прижмурив глаза и причмокивая ( букет раскушивая... ) и потом говорили - "Вот это вещь! не то что у нас - пойло!
Kasenov Nurlan
Лучший ответ
Всевышний специально так сделал, чтобы дать намек, это пить нельзя.
Танюша
бывает и вкусная
Valerii ***
не знаю-но после недельного загула или месячного она слащще жизни для алкашей! ) вечно зовут её хлебушком))
Не нравится водка - пейте шоколадный ликер
Сергей Вершков
Не очень вкусной бывает только первая стопка.
А вы не пейте дешёвую. "Императорская коллекция" очень даже ничего!
Юлия Малюта
не знаю, не пьюший
не смешно спивается наш народ от безисходности
Все что полезно, как правило невкусно .
Лауритка ;d
я тоже так думал раньше. а вобще хорошо, что она противная, так бы все передохли давно
Геноцид не может быть вкусным.
мне тоже она в третьем классе не нравилась))
Олег Ранжей
если бы тебя рвало от пережора малины, ты бы и ее не взлюбил)
E_R_A Tasty Pro
Не вкусно-не ешь!
Хамид Жумаев
Молись, что бы без денатурата попалась.
и слава Богу, а то бы все спились давно :/
Мешай водку с вареньем:)