Общество
На сколько лет будут сажать бывших ВДВ за их купания в фонтанах и пьяные песни на улицах? Оскорбительно это для многих.
Это оскорбительно в первую голову для ВДВ, и многие ВДВ-шники так считают. А в фонтанах парятся алкаши, которые, скорее всего, парашют на картинке только видели...
вы еще напишите веков сколько))
В этом году не видела ни одного купающегося вдвешника в фонтане-может старая пьяная традиция уходит?
Да-да, мне, как "мореману" их купания жутко оскорбительны.. .
В суд, что ли подать на крылатую пехоту.. . :-)
Виктор Веснянко
Нечего, пусть порезвятся, конечно флот и авиация это более интеллектуальные войска, но этих ребят грех хаять! Один раз в году пусть повеселятся! Хоть разные пидоры будут страх иметь!
Сам то хоть служил? , может пора сажать тех, кто от армии косит.?
Виктор Веснянко
В дурку говна выносить!
Проявите свою гражданскую позицию и подайте иск в суд. Вот тогда получите ответ на свой вопрос. А пустословием негоже заниматься.
Зато подымает и укрепляет
Русский дух.
А у нас за убийства по-моему, не всегда сажают. Фонтаны - тьфу, по сравнению с тем, что пережили эти мальчики.
Руки прочь от ВДВ! У тебя щегла они не спросили, где купаться.
*** Катрин ***
Это вы, щеглы, а я офицер.
кстати да. придем с вами на суд, потерпевшими и расскажем, что после их циничного купания мы чувствуем себя оскорбленными и пол года уже не можем подойти к воде.
служебным свиньям в россии дозволено все
Виктор Веснянко
А не которым тварям не мешает спасибо сказать этим парням, что они их защищают, а не озабочиваться матками! уЖ ПОПАДЕШЬ К НИМ ПРОДЕРУТ, СРАЗУ ЗАБУДЕШЬ ОБ ЭТИХ ПРОБЛЕМАХ !
Ольга Петрова
У тебя хороший ник, но и он не дает тебе права оскорблять ВДВ.
Свободу бешеным пиздам
Штраф не нужен-можно перенести на другой день -например прибавить к Новогодним праздникам-и купаться никто не будет зимой на льду. А десантникам объяснить что это праздник из другой страны-которой сейчас нет и на защиту которой никто не вышел-а присягу то все давали..
Виктор Веснянко
Мы дали присягу хранить Страну! И не наша вина, что у руководителей не хватило смелости противостоять дерьмократической мрази!
если на день вдв штраф а так незнаю