Общество

Продукты которые хотят быстро сбыть на уровне глаз, а хорошие внизу, вы те на уровне глаз покупаете или нагибаетесь?

Сергей Шатилов
:)) Это не совсем так о способе обмана и раскладке товара.
На "уровне глаз" - близость и простота взгляда.
На той же самой полке, тот же самый товар, но с другим сроком, лежит гораздо глубже от начала полки.

Неужели Вы думаете, что те, кто рассказывает о таких "откровениях" и придумывает эти правила, не меняют их местами :))
Как и высотность полок :)
Василий Сударчиков
Лучший ответ
Не нагибаюсь. Приседаю.
Армен Аракелян
Не так. На уровне глаз дорогие продукты, что бы брали не глядя, только руку протянул и взял. А внизу самые дешёвые. Кому надо - тот наклонится и будет этикетку у босоножек разглядывать.
Я беру то, что лежит в глубине полки - именно туда кладут свежее, выставляя товар, срок годности которого подходит к концу, на видное место.
Но это только в том случае, если оказываюсь в магазине. Вообще, я предпочитаю покупать на рынке.
Оксана Беляева
А у нас больших супермаркетов нет, только магазины продуктовые. В соседнем регионе их куча, но мы туда не ездим. Покупаем по старинке, что продавец подаст. А в основном продукты берем на мелкооптовых базах или на рынке у частников
теперь понятно почему вся америка кверху жопой в супермаркетах стоит
Лично я нагибаюсь и еще в глубину полки разложенных продуктов лезу. там всегда есть посвежее, а иногда и подешевле, чем на уровне глаз. Этим занимаются менчендайзеры. Правда-правда.
Я покупаю те, за которыми пришел