Общество

Заметили, как озлобилось общество -дай только повод. Люди из за ничего (пуськин пример) готовы насмерть бится-почему?

Власть искусственно консолидирует общество. Согласен, Pussy Riot хулиганки, но в России полно более опасных для общества проблем. Те же пьяные водители, которые РЕАЛЬНО убивают людей, почему то не удостаиваются такой ненависти, как эти девицы. Возможно потому, что те, кто ругает Pissy Riot и сами не прочь сесть за руль подшофе? К сожалению, мы не умеем отличать действительно важные вещи от пустых. Отсюда идут все российские проблемы.
Кирилл Никитин
Лучший ответ
вообще то это не совсем "ни что"...
Julia Johnson
Оксана Калугина Это не просто ничто-это вообще пустое место недостойное даже внимания-а его как раздули.Ну это только конечно мои мысли.
У многих в голове настоящая каша, происходит смещение морали и нравственности в сторону полнейшего эгоизма, когда на всех наплевать, кроме себя... громче всех "держи вора"орет сам вор...
Юрий Павленко
"Давно отстрела не было! "
Оксана Калугина Точно-ворошиловских стрелков ещё нехватало.
а меня просто удивляет и раздражает тот факт, что тысяча людей, называющих себя "христианами" ведет себя совсем не по христиански, страшно жить в таком обществе, где любят рвать на части себе подобных.
Виктор Юрлов
безидейщина не знают куда помыслы свои направить... сразу про свою веру вспомнили когда пусек судить стали))))
по какому то гороскопу 2013 год змеи-забыла по какому
то добро что сейчас делается многие не понимают
кстати змеи тоже разные бывают
а этот год черного дракона, ДРАКоны они наверное любят ДРАКи, могут подраться или надраться
нужно силу дракона, да и змеи направить в нужное русло, они обладают огромной энергетикой, и могут что либо натворит, если эту энергию не направить в мирное русло, например на строительство
Ол
Ольга
от скуки
Влад Карасев
это психология, всегда когда общество меняет свое ценности (были комунсты, стали демократы) то общество начинает
'' болеть'' ,из-за этого такая ерунда происходит...
Берік Leo
...а вы как своих отпрысков воспитываете?... эти пуськи моральные уроды как и все наше общество---ни уважения, ни стыда.... про место я вообще молчу....
Оксана Калугина А они вообще не знают-кто это и не слышали про них никогда.
Виктор Юрлов моральные уроды, это священники, которые по одному в неделю совершают аварии носясь на своих крутых тачках, вторая кстати, со смертельным исходом, но наверное такие как вы все равно будете продолжать считать их божьими одуванчиками и носителями морали и нравственности. убивать можно, петь песенки в храме нельзя, перекошенная мораль.
Зажрались.... Если у меня своих проблем до кучи, то мне вообще по 3 буквам до девченок этих....
Древний принцип - разделяй и властвуй.
Ксения *******