Общество

Почему атеисты такие злые?Дай им волю-они бы сожгли всех верующих на кострах атеистической инквизиции. Почему?

Больше мне делать нечего... верьте на здоровье!
Салтанат Желмуханова
Лучший ответ
неправда.
как полуатеист, полагаю, что все люди - братья и сестры друг другу, и жечь кого-либо - полная ересь

а спорить за бога (равно как и за его отсутствие) - это пожалуйста, никто не запрещает.
Olga Kostyukovich
У них пути к отступлению...
Гы.. . А святую инквизицию тоже атеисты придумали? Поборники веры реально больше народу пожгли, не надо ля-ля...
Yuri Movchan
Разговаривал я с одним веруещим, он славит бога, с богом в сердце ходит, а ненависть мозг сверлит, так что жуже, с неновестью ходить в голове или без бога в сердце, а с человеголюбием в голове..
Они прикрывают свою злобу и желчь атеизмом. На самом деле, просто уроды.
Ilimdar Aliyev
Надо отличать "правильного" атеиста от зацикленного на своём идефиксе психопата. Атеисты ведь тоже не дураки, таково их мировоззрение, а есть ещё бабушки-богомолки, теперь сплошь все верующие.
Хотя признаюсь, иногда достаю и те и другие, золотой середины нет.
Тая @@@
как раз верующие злобные. атеисты добрые и справедливые.
Yana Ermakova
Атеисты скорее равнодушны к религиозным темам, а вот религиозные фанатики куда опаснее!
верующие сожгли больше людей, а сгубили? просто тьма
Olya Podvalkova
У меня сложилось другое мнение, хоть я и не атеист.
Елена Сорина
ну а почему бы и нет, нам же нравится казнить еретиков.
Не злые, а думающие
Денис Мазур
Ни в коем случае... я атеистка, и к верующим отношусь ровно, если нравится пусть верят, в конце концов надо во что то верить) Да и нет наверно атеистов до конца... каждый во что то верит)
Андрей Ю
Раздуваем религиозную рознь? Вы противопоставили верующих - неверующим и оскорбили одних из них. А за это - срок. Знаете?
Олег Вавилов
Любовь Корпало вай-вай - как страшно...
Из-за непонимания наверное...
атеисты как раз не злые, это вы про них нагло врёте! самые злые - это религиозные фанатики! инквизиция родилась в лоне католической церкви и была карающим органом верующих, она так и называлась - ССС - Служба Святого Следствия! ничего не напоминает ?
ну у них сваи убеждения просто, а мож им делать просто нечего!
Ademau Tolisbaeva
Думаю в этом и заключается их вера, хотя про всех атестов это нельзя сказать