Люди по отдельности в большинстве своем добрые .
А вот толпа - безжалостна !!
Общество
почему люди безжалостны? дай вам волю, вы будите истреблять друг другу изощренными способами
Швейцария:
Не так давно по ТВ смотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте).
Все в/обязанные обязаны хранить дома:
Личное стрелковое оружие (полученное на руки после прохождения срочной службы);
Заметьте – с двумя б/комплектами.
Форму, - на два сезона.
И, по условному сигналу – прибыть в расположение в/части, - в полной экипировке, с оружием в руках.
Заметим, что в Швейцарии (по Конституции) 4 (четыре) гос языка, и свыше 10 Партий.
а, теперь, - представьте, что нашим Дембелям - выдали оружие (домой, ессно)...
если - даже в казармах - оружие под замком.
Все в/обязанные обязаны хранить дома:
Заметьте – с двумя б/комплектами.
Форму, - на два сезона.
Мне лень будет этим заниматься
..от настоящей воли ? => пульсы мгновеннно прервутся = и абсолютно все усвобожденные
людей-умыы__вылетят из бытотел __не интересно ?> кудаааааа?
__а представь себе загробье = самосвободу = в виде извнутри огромного шара .
внутри спираль из тридцатишести люстрогалактик, и та спираль извнутри
чёрного солнышка у этой галактики извнутри тридцатишести тройноэравых тысячелетиями
рукаво-витков и этою планетою, на которую обратно нету доступа без личного
бытоотрезкового быта~отрезка __для абсолютно всех людей = для всех ?= для всех,
и от того, настощие люди __никогда не кидаются на тебя и мною лично __
и автора-ответа _ужасющим омего-вирусом __способным __отказом посещению
одной из люстрогалактик = одним отказом = навсегда уничтожить всю извнутренность
у одной из внутритуннельных душных статуй, а её оболочкового архангела, отправить
обратно раккою чёрным скафандром по всей светостолбовой спирали геному всего человечества , = после всех людей -+ в до всех людей = то тем самым и всеобщие =
вселюдские двухполов пепельносиние мж с жм воды __обратно на фаэтон, для обратной
встречи скафандра вселюдскому духу ракки со иммммжжжжэ и с автора авторским
быто~вирусом = по имени мгновенное старость и смерть = тока одному автора бытотелу
но никак = никогда = и никому __и особенно__никогда не людским быто~отрезкам .
от того, людей сдерживает от своеволия __и самострах = и уважение = и надежда >
и самому омеге~вирусу получить обратно возврат в первую нейтринки-искорку ,
и вновь увидеть бирюзовый фаэтон, до самого себя на поверхности и последним вирусом
любого расскладу = окромя ,-абсолютно всех людских быто~отрезковых .
которые _пока дышут __удивительно не нужны и тебе, а когда вернуться обратно
в двух пепельно-синих = в круговечный самоад __вот тогда и тобою самопоймут>
что лучше второго людина __во всём безконечном небытие __и для
безконечному небытию и первому=первому (для второго (= ничего нету и одному