Общество

Дай вам волю, вы бы какой издали ...Закон ...)?

Rabiga_Naz Best_Friends
1). Капитализм аннулировать в рф, как несостоятельность; 2). Вернуть социализм и любовь к народу; 3). Медицину и гуманное отношение ; 4). вернуть, все хотят долго жить, а не только депутаты; 5). В школах не более 12 человек в классе; 6). Больше больниц и учебных заведений; 7).Закон о туризме, где каждый человек должен ездить 2 раза в году отдыхать; 8). Квартиру при рождении ребенка., 9). Уход за стариками ежедневный на дому независимо от регалий и ситуаций. 10). Психологи в каждом доме; 11). Профсоюз; 12). Отмена налогов для малого бизнеса; 12). Любовь к матерям, оклад до 18летия ребенка., 13.). Лес в каждом городе и не один; 14).Отсутствие домов вдоль дорог в г Москве - это садизм и болезни.
Илья Михалёв
Лучший ответ
Ip Nurs Надо реально на вещи смотреть.
Илья Михалёв Ну тогда живите в сегодня.
Анна Гаврилова - Запрет наёмного труда ещё!..
Запретить войны во всём мире!
Выгнал бы Навального из России!
Захар Раклов
Каждому по заслугам.
Спк Монолит
Это был бы не один. Один - в поле не воин.
Согласна с лучшим ответом.
О конфискации имущества у проворовавшихся олигархов.
Ющенко Оля
Закон о равенстве всех граждан перед законом.
воду и воздух давать только истинно преданным делу внедрения реального либерализма
Я бы закон о пчеловодстве пересмотрел.
Я бы запретил дилетантам заниматься законотворчеством.
Галина Аблеева
Закон о защите животных. СРОЧНО!
Александр ------
1)о качественной медицине. 2)об образовании, 3)как-то нужно обеспечивать народ работой, чтобы не было тунеядцев. 4)детей нужно занять чем-то-раньше были пионерлагеря, игры, не все же в Артек попадают,... чтобы они не были неприкаянными. 5)какую-то рабочую специальность, выходя из школы, чтобы имел ученик, например, швея, кондитер, повар., парикмахер.. слесарь, электрик. т. д...
Прочёл ответы : форум утопистов с различными переверзиями..
А то, что суть происходящего в самому себе, никтоне заикнулся!
Гульнара Абдраимова Не всё так однозначно, но соглашусь что на процентов 95 вы всё-таки правы.
Вероятно, указ о замене трудового законодательства, тем самым узаконив роботизацию руководящих мест.
Рустам Мутиев
Поставить повсеместно ГИЛЬОТИНУ вне пешеходных переходов.
Муррр...
Запрет двойного, тройного итд граджанства. Закон о лишении либерастов гражданства с полной конфискацией имущества и выдворением их за пределы РФ в открытый океан на надувных матрасах. Закон о монополии государства на алкоголь, табак, проституцию, торговлю лекарствами, торговлю любыми ископаемыми и любыми энергоносителями, включая и электроэнергию. Национализация любого сверхдоходного бизнеса. Прогрессийный налог. Введение смертной казни. Жестокость казни должна быть сопоставима содеянному преступлению. От простого расстрела до изощрённых средневековых казней. Казни должны быть публичными, 18+ и конечно по недешёвым билетам. Это дополнительный доход.
Либерастов и предателей лишать ГРАЖДАНСТВА и за КОРДОН
Элина Гарипова
О закрытии иностранных счетов всех, кто содержит деньги за рубежом, за исключением государственных контрактов!
Ляйсан Яшина
Закон о свободе сми. Закон о защите животных. Закон о поддержке малого бизнеса.
Такой закон чтоб всем законам закон
Перфильев Егор
О народовластии
Упразднить преступный синод, под которым ходит Путин.
Отмену принудительной службы в армии, ликвидацию лженауки психиатрии, легализацию конопли.
Ольга Рыжкова
Смерть пидорам и взяточникам.
Произвести цветовую дифференциацию штанов.
О лжи. Телевидение. Потоки лжи ЕЖЕДНЕВНО.. И ВСЁ Это безнаказанно.
Pavel Isaev
Pavel Isaev И еще предоставить людям возможность зарабатывать. Нищенские зарплаты развращают. Унижают. Лишают возможность содержать семьи.
Божий. Основа основ
Юлия Акбашева
единая россия запрещенная в России !
Уважение друг к другу
)) ВСЕ спорные вопросы решать игрой. в шахматы)
Саша Капля
Да многое чего! Например:
О свободе! Четко определить что это такое и где она ограничена.
Об образовании! Право на начальное и высшее образование должно быть у каждого гражданина страны и оно бесплатно для всех!
О здравоохранении! Каждый гражданин страны имеет право на бесплатную и безвозмездную защиту своих жизни и здоровья! и так далее...
- Запрет наёмного труда!..
Чемодан вокзал израиль
-Алтын Адам-
Ну почему, Ладога глубокая.
Андрей Исаков
Всю ленту засрали своими лайфхаками, рецептами и "охренительными" недофактами!
Закон на казнь любого человека мной. Даже Путьку =D
ну и кровавый тут народец сидит.. на кол, смертная казнь, резать - прям религиозные фанатики

вывел Крым из состава России, только после вступления Украины в ЕС
Perizat Pazilova
Рабочий день установить с 11-00 до 15-00 по понедельникам и пятницам :)
Я бы запретил нарушать конституцию, а в ней растолковал все непонятные слова которые не имеют нормального определения. А так-же сменил президента на институт власти с лоббистами и силовиками который бы защищал конституцию и имел бы права объявлять импичмент парламенту если тот принимает антиконституционный закон в УК или АК.
Больше больниц и учебных заведений
Cezar Kokoshvili
Я бы издал закон о запрете высказываться в интернете тем, кто этого не умеет делать... ну, и знакомиться через интернет (я про любовные знакомства).
Аксинья *
1. Введение старой доброй смертной казни.
2.Отмена выборов и учреждение военной хунты.
3.Полная национализация всего ( даже одежды и еды)
4.Введение карточной системы, отмена денежного оборота
5.Полная секуляризация религиозных учреждений, за исключением католических и протестантских храмов.
6.Запрет любых организаций, профсоюзов, синдикатов и т. п.
7.Возвращение НКВД и трудовых лагерей.
8.Снос большинства памятников
9.Отмена воинской повинности и введение рекрутской. Формирование иностранных легионов на манер французскому.
10.И наконец замена этого ужасного триколора и не менее ужасного гимна.
И это только начало...
Вернуть СССР..
Запрет на все связи с украиной и депортация всех ее граждан с территории страны
а обезательной кастраций каждого руского без наркоза
Закон об очень больших налогах с доходов от природных ресурсов - самое главное, что нам нужно сейчас
Ольга Жук
Запрет всех религий, в 21 веке это уже не актуально.
Расстрелял бы всех паразитов...
Я бы вернула смертную казнь! Число населения на планете 8 млрд человек и большинство из них мрази. Если бы ввели смертную казнь таких тварей стало бы меньше и жить было бы легче. Но если бы действительно мне дали право принять закон я бы не ввела его ведь мы никто что бы решать что то за другого человек а тем более отбирать у него жизнь
Я бы ввел закон о запрете глупых законов ; )