Общество

Если Вас избрали бы президентом, какие 3 первых закона Вы издали бы?

1. отмена 282 статьи ук рф
2. сокращение числа депутатов и соответственно разделение из зп в пенсионный фонд
3. природные ресурсы принадлежат народу.
Боба Kim
Лучший ответ
Расстрелять педофилов и коррупционеров!!!
Достаточно двух декретов и одного устного распоряжения. Декреты - ясное дело, о мире и о земле, а устное распоряжение - матросу Железняку, насчет Думы.
1. Отмена моратория на смертную казнь.. .
2. Кто не с нами то наш враг... .
3.Я вам покажу демократию !!!)))))))))))
и народ давай мечтать!!!
Сергей Гутов
1. Всех расстрелять
2. Смотреть пункт первый
3. Вы еще живы? Расстрелять.
Дмитрий Админ
раскулачить олигархов. (и убить)
все силы на подъём сельского хозяйства.
расстрел на месте за преступления.
Saltanat Balabekova
Главное-отмена моратория на смертную казнь.
Второе-казнь всех, кто этого заслуживает, показ в прямом эфире по госканалам.
"Вот какая я хорошая, всех уличила, врагов казнила, сейчас заживём.... э. !
Да дело то не в законах, если-бы все так было просто давно уже наиздовали хороших законов и мы бы жили счастливо и в достатке.
Закон о тунеядстве, отмена моратория на смертную казнь и уголовное преследование правительств Путина - Медведева.
Если бы исполнялись все законы, принятые на сегодняшний день, не было бы необходимости придумывать новые...
Бодя Сех
На счёт 3 не решил. Но первый:
Бесплатные нормальные стационарные туалеты на центральных улицах и проспектах.
На сегодняшний день. 1.Банки бы привлекла все, кроме Сбербанка к УК РФ. 2.Жилищный кодекс 2005 года пересмотрела бы в одностороннем порядке, в пользу детей. Тех детей, кто родился в данной жилплощади. 3.При разводе родителей, обязала бы родителя, который платит алименты. До 3 лет - 5 тыс., до 15 - 8 тыс. , до 18 -10тыс. (в твердой денежной валюте) . Давай, Царь Бориска, балатируй меня в Президенты, только у меня еще 1г. 5мес. условная судимость.
Игорь Судаков
1. Отмена моратория на смертную казнь.. . то бишь гильотины, дуэли.. .
2. Срок правления верховного главнокомандующего сделать неограниченным.. .
3. Отмена пенсионного возраста, чтоб работали от мала до велика...
Сразу скажу. Перед этими законами я бы распорядился привести имеющиеся ядерные силы, ПВО и стратегическую авиацию в полную боеготовность. Сами понимаете, почему. А законы были бы такими:

1. Полная национализация сырьевых, перерабатывающих активов и энергетики при одновременной и безоговорочной ликвидации олигархии. Полная национализация земли. При необходимости - красный террор и репрессии против олигархов и высших чиновников;

2. Срочные меры по подъему сельского хозяйства и возвращения продовольственной независимости страны;

3. Отмена антинародных путинских законов: отмена Жилищного кодекса, возвращение полноценных льгот всем нуждающимся в них, отмена платного образования и медицины, отмена олигархических земельного и водного кодексов.

В заключении - три закона для спасения страны, это слишком мало. Поэтому я не удержусь упомяну и следующий, который будет четвертым (автор - не бейте сильно) - принятие срочных мер для решения демографической проблемы.
Viking
Закон как дышло, бесполезно
1 повысить пенсии и зарплаты
2запрет на продажу и употребления сигарет и алкоголя
3 не придумал
1. Отменил ст. 282 как антироссийскую
2. Издал приказ о депортации иногородних
3. Отделил бы чечню от состава России