Общество

Вот избрали ВАС президентом Грузии . Ваши действия ?

Я думаю, гражданам России лучше задуматься о своих предполагаемых действиях на посту президента России, а над Вашим вопросом лучше задуматься гражданам Грузии.... И я думаю, у нас, в Грузии есть люди, которые уже это обдумывали и наверное определенный план действий имеют.
Оксана Гончарова ( Анушенкова )
Лучший ответ
Максим Тагильцев новый метод вылизывания амерской жопы придумают)))
Светлана Потахина Вот и интерестно мнение гражданки Грузии ...Я ,лично, сомневаюсь , что у кого-то в Грузии есть план действий .
Алексей Уждин Хотелось бы что бы этот план был разумен
Анюта Молчанова А подобных вопросов про Россию тут полно, вы просто не внимательны.
Это самый обычный опрос с целью узнать народное мнение (знают ведь, что на сайте грузин полно)
А вы, народ грузинский, ничего им отвечать не хотите:)
Срочно бы застрелился.
Фантастическая ситуация!
Но, тем не менее, можно было бы попытаться.
Для начала
- поступил бы в Горийское духовное училище и по окончании его
- поступил бы в Тифлисскую православную духовную семинарию
Именно в этих учебных заведениях готовят "эффективных менеджеров! "
- связался бы с подпольными группами русских марксистов и стал бы членом грузинской социал-демократической организации "Месаме-даси"
- для виду, поступил бы на работу в Тфлисскую физическую обсерваторию
- организовал бы подпольное издание газеты "Брдзола"
- потом экспроприацию Тифлисского банка и сел бы в Батумскую тюрьму.
Потом поехал бы в ссылку.. . одну, другую, третью
А потом, связавшись с новыми большевиками, истинными Зюгановцами,
кооптировался бы в политбюро и, наконец, после смерти Зю престрелял бы всех истинных зюгановцев и стал бы Генеральным секретарём.
Организовал бы свой культ и всенародную любовь и на этой волне.. .
- присоединил бы (всё) Закавказье к вновь созданному НСССР... .
Долго, муторно.
ДА!
Но, настоящий горный орёл, никогда не спешит.
и в конечном счёте, побеждает.
Иван Папырин
куму Ющенко позвоню, что б отпраздновать
узнал бы истинное положение и повесился - перспектив НИКАКИХ
Указ номер 1 о присоединении Грузии к союзному государству Беларуси и России.
Иван Петров
О ужас... Срочно надо проснуться и к психиатру...
Mi Laj
Налаживание боевой армии. Разворот в сторону Турции и нападение на Афганистан и Армению и Азербайджан. Захват нефтяной лужи
Светлана Потахина Замечательно , а что такое "боевая армия" ? А разворот в сторону Турции и война с Азербайджаном - это одновременно ?
Указ №2,присоединить Грузию к США!