Общество

Почему через главный вход на совет НАТО входил президент РФ, а через черный в это же время покидал президент Грузии

При том минут в минуты.Один выходил,другой выходил вернее спешно покидал. При том это показали на Украинском канале, на Россииских молчок
НАТО - как живой организм. И ему не чужд естественный пищеварительный процесс.
Наталья Хорошева
Лучший ответ
На Российских каналах умолчали и о Том, что НАТО Потребовал от России пересмотреть Признание Россией Абхазии и Южной Остеии. Не Правда ли Странно? Почему не Говорят ...
Елена Макарова Там этого не было
Все очень просто. США были против Евросоюза как системы которая де факто пытается противится гегемонии США и гегемонии доллара. Поэтому Считается, что достаточно большое количество чиновников работает на них и получают гранты. США Выгоден развал и падение экономики и Китая И Европы и России и других стран. Это позволяет им формировать рынок сбыта для своих товаров и технологий. В случае объединения России Европы и Китая и Индии получается. что этот Гипер рынок для них закрыт. Так как благодаря рессурсам России, Технологиям Европы и производительного труда Индии и Китая этот рынок заполняется собственными товарами этих стран.
А Грузия является неким катализатором конфликта. Так как война была спровоцирована Грузинской, Российской и Американской спец службами.
А вот Медведева просто подставили. Он дал команду на ввод уже тогда когда Танки прошли Рокский тоннель и фактически ждали на выходе, а миротворцы были уже убиты.
Своих не спасли и получили кучу проблем. А вот если бы Медведев выдержал этот психологический натиск Путина и омандования войсками. Его бы обвинили в убитых миротворцах (которых и так убили) . И Все! А вот Грузия с США и Украиной были бы в Ж - внутренняя гражданская война с геноцидом населения и введение сил Евросоюза....
Мансур Хаидаров США уже лет 50 потребляет втрое больше чем производит. Америке экспорт побоку. Она производит доллары.