Общество

Верите ли Вы, что для того чтобы Россия начала процветать,надо избрать настоящего ПРЕЗИДЕНТА? А не ставленника Путина.

Процветание страны не зависит от правителей, а только от населения. Есть по этому поводу хорошая басня у И. А. Крылова-Квартет называется.
Надежда Кондратьева
Лучший ответ
Махсуд Байрамов Как раз от правителя и зависит,вспомните хоть кого: Гитлер,Наполеон,Мао и т.д.
Я в этом глубочайше убеждён!
А вот интересно, если Вы руководитель, кого Вы и как себе команду будете набирать. Наверно тех с кем работали, на кого можно положиться, с кем прошли какой то путь., может и не с одного города. Не с улицы. же не знакомых. Я тоже уезжая в другой город рекоменовала на свое место человека в ком была уверенна. Так что спорим. А выборы народа, это тоже все относительно. Разве мы все хорошо знаем эти кандидатуры? Все не так просто!! ! Время показало, что не готовы мы еще к демократии и тем более к рыночной экономике. А теперь имеем то что имеемДеньги впереди планеты всей. Только деньги и политикиприходят и уродятнарод
Виктор Ершов
Предлагаю выбрать батьку Лукашенко, а что ?

Привет всем из колыбели революции - города ПИКАЛЁВО
Ufkbyf Ujubfidbkb
Не надо забывать, что ВВ Путин - сам ставленник. Чей?
Догадайтесь сами.
а они нужны?
Emran Murad
у нас ни разу непришел к власти тот за кого было реальное большинство
Дмитрий Козин
Sako Nurmakanov И за кого у нас реальное большинство?
Не верю, Мы таких еще не родили.
Аааа, Вы имеете в виду, что надо избрать Путина?
А где его взять-то, НАСТОЯЩЕГО????
Muhamed Roziev
избрать? Пожалуй не получится...
Денис Сычёв
Что есть настоящий? Вобщем наверное так оно и есть.
А ты откуда-РОТНОЙ?
Артём Цыбров
Два капитана -Вы оба идиоты
Анна Каляткина Странный ты человек Это я тебя идиотом назвал ,а ты мне оценки ставишь