Общество

КОГО ИЗБЕРЕМ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ???

Элементарно , Ватсон ! Альтернативы В.В.Путину - нет !
И я счастлива , что дожила до того времени , когда Моей
Родиной заботливо руководит РАЗУМ , В.В.Путина нам
послал сам Создатель в трудный исторический момент !
Б*
Бауыржан *****
Лучший ответ
Ольга Соколова поэтому запад его и грохнет о чем уже не стесняясь говорит
Юрий Шевелев Ну, не Создатель послал его, а некий БАБ, о чём хорошо рассказал Михал Йосич Веллер - https://kuchaknig.org/avtor/mihail-veller/kniga-velikiy-posledniy-shans-137168-3016362/read/?page=2
Ваши предложения?
Павло Горбань йон председатель избиркома )))
Ольга Соколова надо монархию вернуть и избрать начало новой династии
Учись.
кого сами правительство выдвинет , только они видят кто как работает живет каков в политике и пр.....
Людмила Хижня Кого выдвинут? Загадка какая-то.
Глазьева видимо
Тяжело ответить на этот вопрос. Путин сам не захочет, еще тащить один срок. Года свое берут. Он не допустит, чтобы искать двери на выход и протягивать руку здороваясь с пустотой. Возможно Медведев, подрос, окреп, голос уверенный, высказывания жесткие, да и положение дел в государстве знает не плохо.
Но возможен и еще вариант. Президентом станет, малоизвестная личность, ставленник Путина. И это точно будет достойный человек. Который не будет опираться на друзей извне, а позаботится о благосостоянии своего народа
Бауыржан ***** В.В.Путин пошёл ВА -БАНК , и он он
будет избран в 2924 г , весной . Он хочет закрепить
всё то , что уже сделано !
путина, хотя че его избирать. он уже автоматически им будет
Ольга Соколова все будет зависеть от хода сво
Понятно же кого
Елена Дашко
Кешу
Если не придёт кандидат, с программой возвращения к конституции 1977г, то пусть все остальные кандидаты катятся на куй!
Елена Гусева
Путина !!!
Ольга Соколова путину поставили черную метку не факт что он теперь до 2024 года доживет
Выборов и до войны не было, а во время войны и подавно.
Анна Козлова
Ольга Соколова ну что поделать раз либерда победить не может а вата избирает путина только остается орать про не честные выборы
Илона Маска можно. Но он не согласится.
Нового Сталина .вот будет сюрприз для врагов России..
Путина, он может даже на выборы не ходить, всё равно 100 наберёт
Явно не бункерного деда в маразме.
Он уже явно в адеквате, я не знаю, как этого можно не понимать.
никого каждый сам за себя