Общество

Леопард ставленник Путина?

Крч, будет аж три талисмана в Сочи... Вот кретинизм... И в России в скором времени будет аж три Президента... Скажите, на кой хрен нам вообще эта Олимпиада? Как ее бойкотировать?
И Леопард ставленник Путина и Ваш тёзка Д. А. Медведев тоже ставленник Путина!
Азат Галиакбаров
Лучший ответ
случайностей здесь не может быть, САМ дал про леопарда установку..
От вас (нас) ничего не зависит.... Байкотировать вероятно не участвовать во всем том в чем можно не участвовать, не помогать этим ...(в кремле) в том в чем можем им не помогать итд..)) ) как то так полагаю... Ну естественно ценности семья, а не т. н. родина, и гос-во и его т. н. безопасность и прочяя лабуда, они на этом играют здорово..
Имея такую фамилию задавать такой вопрос.. . Люди не поймут.
Вячеслав М
Актан Матосмонов кстати, это объясняет недовольство тремя талисманами.
очевидно, должен был быть только мишка.
да ладно вам, уже до зверушек игрушечных докопались.
звучит-то как - ставленник Путина!
Азат Галиакбаров в поддержку Леопарда высказался премьер-министр РФ Владимир Путин. По его словам, это было бы особенно символично, так как сейчас на Кавказе идет восстановление популяции леопарда, уничтоженного в 50-е годы. «Леопард — сильный, мощный, быстрый и красивый. Порода леопарда здесь, на Кавказе, была истреблена, а сейчас возрождается», — сказал он на встрече с представителями студенческих организаций Сочи, отвечая на вопрос о наиболее симпатичном предполагаемом талисмане Олимпийских игр.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/olympics/5411491/?frommail=1
Достали вы уже с ПУТИНЫМ. Да он знать наверное не знает кого выбрали символом. А насчет бойкота советую телик в окошко выкинуть.

Выбрали, блин, три коня апокалипсиса, а не талисманы.. . *в ожидании четвертого*
Да не уср*лась эта Олимпиада.. . Бессмысленная трата денег.. .
Бойкотировать? Никак.
в 2014 другой президент будет. может какой нибудь зайцев?))) ) и будут 3 чувака страной управлять
Юлия Шутко
Николай Кириченко Да Медведев будет... А потом снова Тин-Пу...
Что за бред. Я например еще до того как Путин сказал, что ему нравится леопард, собиралась голосовать за леопарда. А вот то, что у нас будет три талисмана это полный идиотизм
Максим А
леопард-путин
медведь-дима
а зайка кто же - голикова чтоли?))
олимпиада это праздник, а ты недовольна, но это твои проблемы... советую тебе на время олимпиады спрятаться в бункере)))
Николай Кириченко Сейчас пойду искать бункер...