Общество

Иисусу бы понравилось что Пусек закрыли?

Я бы их запер бы на лет 10. Нет не было в нашей стране такого еще. Что делать вообще неизветсно.... Просто слов нету. Вот вам и влияние запада это треклятого.
Валентина Конева
Лучший ответ
Dilyara Arystamkhanova Молодец!
Гульмира Ержанова может проще спалить их сразу на костёрчике да всё?
Олег Васильев "в нашей стране" - это в той, которой, по словам бывшего президента, всего двадцать лет?
Или в той, которая пережила несколько войн и революций и в которой на месте этого самого храма бассейн построили?
церковь любое живое проявление пытается прибрать к рукам, но в ее руках все вянет)
Иисус не человек у него свои понятия..
.M
.... Madinа .....
У него спросите...
Юрий Емельянов
Думаю, Исус даже бы не обратил на это внимание.
Они залезли в дом Бога с мирской склокой и суетой.
..
Дмитрий Мильто
а ихний публичный трах ???
Fanat Fclv
Олег Васильев Так их за него судили? Или за трехминутную пляску?
Иисус прощал только тех, кто просил о прощении.
всем нормальным людям это понравилось.
Вопрос поставлен не верно.
Дело не Иисусе или церкви, они тут вообще не при чем. Дело в том, что они спели про Путина и вопрос должен был быть - Путину нравится, что Пусек закрыли?
Dildora Najmutdinova
Гульмира Ержанова какова реакция православных - вот что интересно, они упиваются кровью принесенной им жертвы
Пуськам плевать на Иисуса. Иначе бы они это не сделали.
Гульмира Ержанова а Иисусу на пусек тоже плевать?
Марк Геллерштейн у вас странная логика, видимо по вашему дважды два = 6
Он учил прощать....
Нет.
Но все же они не правы. Они заслуживают наказания. Не знаю какого, но наказание быть должно.
Elshad Agayev
Тарбия Сулейменова статья нужна "Оскорбление чувств верующих"
Как говорил один почтенный человек на проекте: "мозгов у вопрошающего как у ракушки"
Artur Makaryan да, только поздно.
Это все равно, что просить не казнить после казни.
Татьяна Леонтьева Насмешил.. Очередной священник на супермашине убил двух, покалечил третьего - вот и попросили.. иНАЧЕ И ТОГО ПОСАДИТЬ НАДО. И на бОльший срок.
Это начало конца и это поняли, потому и дано негласное указание РПЦ выразить соболезнование и снисхождение к девчонкам. чтобы потом, ссылаясь на просьбу РПЦ, смягчить наказание. (все таки вселенный шум по этому поводу дает себя знать) , да и не царское это дело - мстить такому слабому противнику. Ну, а в суде как всегда переусердствовали в благоговении к власти ( за что и поплатятся, как не умеющие держать нос по ветру и понимать мысли богов нутром...)
Аман Карасаев
Врагов своих надо любить, врагов государства — уничтожать, а врагов Бога — гнушаться.
(c) святитель Филарет
Oднo вы нe пoняли, что пoлитики вaши нaкaзaли их нe зa пeниe в цepкви, a зa aкцию пpoтecтa пpoтив выбopoв Путинa,инaчe нe paздули бы из мухи cлoнa в нaкaз тeм, кто пocмeeт пoйти пpoтив нeгo. A Ииcуc cкaзaл бы, пуcть бpocит кaмeнь тот, кто cчитaeт ceбя бeзгpeшным.
Дмитрий Мильто А вы свою квартиру для них предоставьте. Пусть с Вашего балкона свои шлягеры поют.
Слабо?
Полагаю, Иисус против бессмысленного проявления эпатажа и агрессии. Тем более пустого, что вряд ли он живет в здании, названном его именем.
Нина Жиженко
Гульмира Ержанова а торговцев из храма бранными словами кто изгонял? не Иисус?
Придёт, узнаем. А вы что ли поклонник их творчества?
Olga Karibskaya
Ему бы было ПОХ...
Да, мне нравится)
нет, ОН даже будучи распятым, просил помиловать Его распинавших (
Евгений Ткачев следовательно пуськи должны просить помиловать судей...))
Дмитрий Владимирович а разве Сыровой кто-нить угрожает ?
она ж у самого Христа за пазухой )
они нарушили молитвенную гармонию церкви!
Аня Гурьева
нет ..
Не смотря на то, что пусикам всё равно на Иисуса, Он бы не одобрил, что их так наказали ((
Иисус и православие разные
Родилась идея.

Я на днях сдам свой крестик обратно в "русскую православную церковь".
Гульмира Ержанова не трать на эти глупости время - выкинь да всё