почти неделю... сидела на другом сайте ...воровала тут у себя свои вопросы и там тусила... и еще и не одна)
НО Я РАСКАЯЛАСЬ И ВЕРНУЛАСЬ - ВЫ - ЛУЧШИЕ)
ссылки не просите - не дам, а то мне еще будет и стыдно)
Общество
Общество, мне так не удобно перед Вами. я так мучаюсь... прям не знаю, как сказать??? ) Я Вам изменяла....
Дожилиииии
Мы её отмыли, одели .а она нам фигвамы рисует:))
Дарья Гайдук
Ну ты и пи....ка.Я падсталом.
Ни чего здесь стыдного нет
ну что ж бывает. - возвращение блудного попугая.
Михаил Новиков
Доброй ночи - Ешкин кот)))
как я за вами скучала)))
Мне всегда есть, что сказать, но здесь мне нечего сказать)))))))))))))))) Оль ну правда, улыбнуло)
Михаил Новиков
Доброй вечер, Ириш!)
Мы тебя прощаем... по христиански...
Добрый день, Ольга!
Во-первых, с возвращением! Я от имени большинства участников категории "Общество", заявляю: "мы очень рады, что Вы вернулись"!
Во-вторых, то что Вы РАСКАИВАЕТЕСЬ - это весьма похвально и достойно огромного уважения.
Ну и в-третьих, то, что Вы целую неделю ТУСИЛИ на другом сайте - не такое уж и большое преступление. Ведь без этого, Вы бы не прочувствовали всю УНИКАЛЬНОСТЬ этого проэкта и не сделали для себя вывод, что он действительно лучший.
"ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ".
Всего Вам хорошего!
"ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ".
Всего Вам хорошего!
С кем тусила)) ? Вот в чём вопрос))
Михаил Новиков
не скажу)))
Нам как то пох!
Ну, ладно, ладно! мы прощаем, только больше так не делай!!!
Извините, не скромный вопрос. Он -это facebook?
Дак надо было прихватить и чужих вопросов! и вообще давайте нам вопрос с того сайта! вычислять вас будем!
Я так и решила, что загуляла девка.. .
Ну, жива, здорова, и то - утешение :))
И чё терь? Волосы на голове рвать от отчаянья? Пожалуй общество (я полагаю) благосклонно отнесётся к таким выкрутасам.
Нет тебе прощенья!