Общество
И все-таки СССР снова победил на Олимпиаде 2012?

Хочу в СССР всегда
да, совок победил на олимпиаде,
совок победил и в головах.
только своковые люди мечтают о прошлом,
вместо корректировки будующего
совок победил и в головах.
только своковые люди мечтают о прошлом,
вместо корректировки будующего
а ну да, вместе мы непобедимы))
Да и все таки победил
Еслиб не развалили СССР, то сейчас бы он победил не только на олимпиаде!!! .
Поэтому и для этого нас и развалили!!. .
ЧТОБЫ НЕ ПОБЕЖДАЛИ!!!
Не думаю, что состав игроков сложился бы заведомо из тех, кто выиграл медали.
слава СССР !..
Муля Прошкина
Не..
юля СССР !..
Уважаю СССР. Возможно, если бы не развалили его, то он и занял бы первое место: к спорту относились лучше, чем сейчас, секции были практически бесплатными, поэтому была массовость, следовательно, и возможность выбрать лучших из большого числа народу, а не из небольшой группы тех, у кого есть деньги, чтобы заниматься спортом. Тем не менее, если бы СССР сохранился, то в команде было бы меньше спортсменов, чем поехало в сумме от стран-осколков, поэтому приведённая Вами табличка, хотя и выглядит очень заманчиво, не является убедительным аргументом.
хотелось бы, только на выступление есть лимит участников от одной страны
СССР дисквалифицировали бы, за превышение лимита в 15 раз
СССР навсегда.
Молодец, товарищ Юля! Правильно мыслишь! СССР существует, просто не все об этом знают!
CCCР уже не существует, а большинство бывших союзных республик к нашей стране относятся даже хуже чем США. Так что статистика не к месту.
PS никого задеть не хочу. понимаю что звучит печально
но против фактов то не попрешь)))