Общество

И все-таки СССР снова победил на Олимпиаде 2012?

Хочу в СССР всегда
Ирина Лапина
да, совок победил на олимпиаде,
совок победил и в головах.

только своковые люди мечтают о прошлом,
вместо корректировки будующего
Илья Трофимов
Муля Прошкина И Киргизию не взяли..
Все киргизы плачут..
а ну да, вместе мы непобедимы))
Да и все таки победил
Еслиб не развалили СССР, то сейчас бы он победил не только на олимпиаде!!! .

Поэтому и для этого нас и развалили!!. .

ЧТОБЫ НЕ ПОБЕЖДАЛИ!!!
Не думаю, что состав игроков сложился бы заведомо из тех, кто выиграл медали.
слава СССР !..
L.
Lenich .
Муля Прошкина Не..
юля СССР !..
Уважаю СССР. Возможно, если бы не развалили его, то он и занял бы первое место: к спорту относились лучше, чем сейчас, секции были практически бесплатными, поэтому была массовость, следовательно, и возможность выбрать лучших из большого числа народу, а не из небольшой группы тех, у кого есть деньги, чтобы заниматься спортом. Тем не менее, если бы СССР сохранился, то в команде было бы меньше спортсменов, чем поехало в сумме от стран-осколков, поэтому приведённая Вами табличка, хотя и выглядит очень заманчиво, не является убедительным аргументом.
хотелось бы, только на выступление есть лимит участников от одной страны
СССР дисквалифицировали бы, за превышение лимита в 15 раз
Юлия Будилова
СССР навсегда.
Молодец, товарищ Юля! Правильно мыслишь! СССР существует, просто не все об этом знают!
CCCР уже не существует, а большинство бывших союзных республик к нашей стране относятся даже хуже чем США. Так что статистика не к месту.

PS никого задеть не хочу. понимаю что звучит печально
но против фактов то не попрешь)))