Общество

Если бы проснулся Иосиф Виссарионович, он с чего бы начал в обществе наводить моральный и экономический порядок?

Azh@rk@ Sweet Baby
Всех ворюг (олигархов в первую очередь) на "Колыму"
Зульфия Козлова
Лучший ответ
Проснулся бы - мигом помогли бы заснуть (вечным сном)
Ну, я думаю, что его сразу же стоило бы повесить за потери в войне. Так что вопрос неактуален.
Поехал бы Хлопонина менять.
Думу нах.. .
Парламент нах.. .
В армии шмон.. .
В МВД шмон.. .
РПЦ к ногтю...
Тима Унру
С расстановки на ключевые посты своих людей ...думаю, в первую очередь воскресил бы Лаврентия Павловича Берия
Денис Терешин
Для начала ему надо было бы взять власть. А на это уходят десятилетия. Команды то нет. Партии нет. СССР нет, а он грузин, вообще гражданин другой страны.
А вы все по фильму Иван Васильевич меняет профессию судите?
Елена Гусева
Начал бы с того, что потравил бы всех крыс в Кремле.
Страшно даже представить)
с правительственного ряда-к такой теме старый анекдот-когда современные правители окончательно обделались то как вариант было принято решение-поднять Сталина дабы навёл порядок в стране Подняли Сталина-обмыли дали трубку выкурить и изложили тему Иосиф Виссарионович сказал что ему надо походить по столице и самому оценить картину-вечером приходит и говорит что во первых надо разогнать верхушку правления во вторых-каждого второго депутата расстрелять а в третьих-мавзолей перекрасит в жёлтый цвет У него спрашивают в общем всё принимаемо но почему мавзолей в жёлтый цвет а он и отвечает-Я был уверен что по первым двум предложениям возражений не будет
Тотальная чистка. Генеральная уборка 21 века.
Иван Юрков
Для начала уничтожил бы пятую колонну. С чего, собственно, он в своё время и начал. Благодяря чему ему удалось построить величайшую державу.
Вета Майами
1. Президента, правительство и госдуму- расстрелять.
2. Перекрасить Кремль в зелёный цвет.
Ольга Рудавина
Не надо, лучше чем сейчас в России не будет...
Bahtiyar Zhanaidarov
С массовых расстрелов несчастных граждан.
Sarvina Sarvina
Вета Майами А были МАССОВЫЕ расстрелы несчастных граждан?! Вы не путаете с лениными-троцкими?
Елена Гусева Ой как уже страшно стало. А массовое вымирание народа во времена Ельциновщины было? Статистика не врет. Дяденьке вашего возраста надо быть объективнее в суждениях.
да он уже навел порядок, как мог, теперь пожинаем плоды его деятельности
Вета Майами Насчёт пожинания плодов его деятельности можно поподробнее?
Елена Гусева Как? разве не Путин во всем виноват? Сталин тоже? Как это? неужели он СССР разрушил?
с массового расстрела правительства (что правильно бы сделал) , появилась бы цензура и не было бы свободы слова (что, кстати, было бы неплохо)