Общество

Москали, скажите мне, в России большинство бедные или богатые?

Судя по тому как быстро увеличивается население Москвы, в России ещё есть богатые люди.
Владимир Кабачный
Лучший ответ
А хто такие москали?
Только Москвичей знаю...
Артемий Савин
находят деньги на оплату хохлушек с ленинградки
Volha Kharkhal
С хохлами не разговариваем!
А*
Арман *V.i.p*
Вот интересно, "Люблю Металл", кто ж тебе так в душу то насрал из Рссиян. что ты их москалями обзываешь? ! Или ты просто необразованный школяр, что верит каждому слову, лишь бы покрасивее? Учи историю, мой украинский друг, и узнаешь, что сначала были все вместе, и уж позже Каин убил Авеля! Кстати о богатстве - мы все - и вы, и мы с "голой задницей"!
С хохлами не разговариваем!
Фарит Иксанов
Судя по пробкам на дорогах, количеству кафешек, ресторанов и аптек-все богатые. Ездят, едят, а потом лечатся.
А судя по нытью ответчиков здесь-почти все бедные.
Так что решайте сами какой вариант вамвыбрать)))
Andrei Timhenko
Хохлик ))), посмотри вокруг себя - то же самое, но только москалики, а не хохлы )))
Nataliya Selenova
не, не так поставлен вопрос.

у нас принято отвечать или утешать себя, "мы богаты душой! " .. ппц.
факт бедных больше как и в Хохландии:)
Россия - одна из самых отсталых стран в мире, как тут вопросы.
Я думаю на среднем уровне держится это всё....У всех судьба разная, в один миг бомж может стать таким миллиардером...