Общество

почему в Росси такие жуткие неухоженные мужчины?

не пользуются гигиенической помадой - ходят с обветренными губами, не делают маникюр и педикюр - страшно смотреть их ногти необработанные с заусенцами и пр.
А что вы на него напали, мужчины? Он задел вас за больное? Не обязательно быть геем, чтобы следить за собой и своим телом! Должна же быть в каждом уважающем себя человеке культура ухода за собой. Мужчины, вам же приятно находиться рядом с ухоженной женщиной? Почему вы думаете, что женщине все равно как вы выглядите? Лично мне очень нравятся ухоженные парни, на которых приятно даже просто посмотреть!

Сема, думаю это происходит от недостатка знаний, самоуважения и закостенелости взглядов!
Дмитрий Золотарев
Лучший ответ
Потому что у наших женщин мурашки от гламурных мужчин, похожих на педиков
Зато Родные и ЛЮБИМЫЕ... но без маникюра... и слава Богу...
Я искренне рад, что педрил мало...
Сёма не пыли
Матвей Гагаев
- Мам, мааам - я принцесса?
- Ты дебил сынок.. . ;)))
А вы до тошноты гламурны..
Оля Иванова
да уж лучше такие, чем голубые...
Игорь Князев
Не все же если судить по твоему фото задом зарабатывают в основном руками тяжелым трудом не до бабских изысков
Елена
мы их любим такими - настоящими, мужественными
пожалуйста не делайте педикюр-маникюр
Pygam Sahatov
нефиг по вокзалам мужыков шарить...
Коля Кадеев
Зато мы всегда готовы отходить оглоблей любого пидора.
Лидия М
Дело в том что совок - крестьянская страна, где 90% МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ЗАНЯТО ФИЗИЧЕСКИМИ РАБОТАМИ. Какой там маникюр-педикюр? Незачем. Они перемежают тяжёлую работу с выпивкой, и больше ничего их не интересует, это гены + строй. Когда с раннего утра пашешь на лесоповале, а вечером превращаешься в бухое быдло - особо не до ухода за телом и прочей чепухи. Более того, смысл всего лежит ещё глубже: эти 90% оказывают агрессивное давление на оставшиеся 10%, чтобы те не были лучше их или отличались как-либо, не высовывались. Маникюр = пидор, педикюр = пидор, модная причёска = пидор, длинный волос = пидор, джинсы в обтяжку = пидор, блестящая куртка = пидор, и таааак далее. Все выводы делаются по одному внешнему виду. Зависть и злоба на успешных людей рулят. Грязные ногти, причёска "лысый ёжик", беззубая рожа и потная вонь в большем почёте: свой мужик, пацан, братан, брателло, братишка, перец, чувак.. . Ухоженных "педиков" бывает яростно бьют, только за их ухоженность. Например, в день ВДВ десантники практикуют это из года в год, ведь это хороший способ безнаказанно согнать злость на физически слабых пижонах. Поэтому невелик процент ваших единомышленников, и даже потенциальных, в ЭТОЙ стране. А вам в свою очередь не следует упиваться своей "эксклюзивностью", если вы выносите это на суд.
Очень даже много ухоженных, ты не совсем прав.
некому нас ухоживать.
Можно поинтересоваться, Сема, каким трудом Вы зарабатываете на жизнь? Я, например, работаю руками - от маникюра за 10 мин. ничего не останется.
Это что-бы, гомики, пардон, не приставали.
Менталитет такой - сплошные ретросексуалы
В нашем обществе пидоры глубоко не приветствуются!
Мужчины, не ругайтесь! Вовсе не обязательно делать маникюр-педикюр.
Хотя бы регулярно мыться, стричься и носить чистые рубашки, трусы и носки.
А то у меня знакомые мужеского пола удивляются, что это я никак не соглашаюсь на их ухаживания. А как соглашаться, если немытая, нечесанная опухшая РОЖА со шлейфом отечественных духов из перегара, чеснока, вонючего козлиного пота и грязных носков, предлагает это? Тут противогаз не поможет. Только дезинфекция.
Dark Man Dark Man
Не стоит обобщать.
они же не пед.. ки
Потому что твоя мать шлюха
Umm Talha