Общество

Я так понимаю, по опросам большинство все-таки поддерживает приговор Пуськам?

Вчера голосовал на Евроньюс, там тоже большинство поддерживают приговор по результатам опроса, даже европейцы.
Иван Трофимук
Так адекватных то людей больше по любому
Антон5469 Омск
Лучший ответ
я б их простил и в монастырь отправил... не... в женский и самый строгий!!!
не фик в Храмы без приглашения ходить, лба не перекрестив
а тем боле непотребное орать в таких диких нарядах
В данном варианте, я - за! Просто в ином варианте я бы выпорол этих дур кнутом перед ступенями церкви и отпустил по домам залечивать физические и нравственные травмы.
я за. почему? их раньше нужно было сажать, когда они в метро, на крыше павильона пели. за хулиганство.
Мики Маус
Тимоха Юрин ....и в музее .лядством перед фотокамерами занимались. Люди Вы чо творите?
Я высказал моё мнение задолго до приговора. И претензии мои были к СМИ и журналистам, которые морочили нам головы по этому делу. И продолжают морочить. Превратив в шоу и шумиху всё, что можно и не можно в это превратить, СМИ откровенно издеваются над населением. Они внушают нам мысль, что наше дело у нас в родной стране нами безнадёжно проиграно, и надо бы нам "молчать в тряпочку".
Говорят, "надо простить девушек (!) на ПЕРВЫЙ РАЗ". Какой же это первый раз, если они - типичные рецидивистки. У них у всех даже кликухи лагерные есть. Кстати, а какие кликухи у тех двух, которых почему-то отпустили?
Повторяю ещё раз - главный преступник в этом деле - Журналистский корпус России. И ведь ни стыда, ни совести!
Да, в тюрьме им по понятиям объяснят им какую ошибку они совершили, если церковь их не возьмет на поруки....
Сергей Захаров
А как с крестом, спиленным в Киеве? Тоже поддерживаете?

И еще, сторонники этой швали, быстро в магазин за курицами, и вечером завтра фото и видео чтобы показали, как вы в знак протеста суете курицу в задницу и переднецу. Иначе, нечего шебуршать.
Marina Malova
Тимоха Юрин фемен наверное тоже миллионерами хотят стать, я удивляюсь как Навальный кресты не стал пилить.
Vladimir Blinovsih Почему именно курицу совать? Что теперь все привычки их перенимать? Я лучше в местном храме спляшу
Тимоха Юрин напилил бы крестов и сразу недвижимость в Швейцарии. Чо й то он эту заваруху пропустил недальновидно ..или на большее надеется? не его размерчик. мелочиться больно надо.
Не поддерживают только либералы, в связи с чем гордо считают себя лучшей частью общества.
ну дак это же естественно. Если их сейчас не остановить, то что будет дальше. Безнаказанность порождает более тяжелые преступления. Это аксиома.
М∰
Манька ∰
А Толоконникова их главный организатор вообще имела вид на жительство в Канаде. И думала что в России нашкодит и смоется, не вышло. Пусть теперь посидят может мозги и просветлеют.
Вадим 777
Если большинство россиян поддерживают Путина, то о адекватности большинства говорить нельзя.
В России адекватно меньшинство и эта часть не жестока на расправу с пусськами.
Иван Трофимук Охохо, не повезло вам с народом.
Тимоха Юрин я не поддерживаю Путина но с приговором согласен.
Манька ∰ вот вы сами и сказали какая категория против власти.
Владлена Меньших А у этого меньшинства есть справки, что они адекватные?
Тимоха Юрин и Вы естессно себя причисляете к их числу
Тимоха Юрин я имею в виду крысолова по поводу горстки порядочных людей
Анна Корбут Уверен большинство не голосовало на выборах за Путина.
Но существует недопустимо большой уровень неадекватного меньшенства которое голосовало за Путина, Зюганова (коммуниста), Жириновсккого (шовиниста- шизофреника)
Большинство в России, к сожалению, заражено православием и другими формами душевных болезней.
Иван Трофимук Я думаю панк-молебство гораздо более опасная болезнь.
Именно. То, что горстка орет, не делает горстку больше молчаливой толпы. У кощунства и хулиганства должна быть мера, и если всякая шваль не желает это понять по-хорошему и норовит проверить меру на прочность - пускай поплатятся за это.
Юрий Бородихин

Вот как выглядит голосование на самом деле.
57% людей всё таки более вменяемы.
Иван Трофимук Я не стал голосовать там, потому что нормального варианта нет. Там обычный антиправославный стеб. Нет там вменяемых.
Я недоволен- слишком мало дали.
Илья Евсюков
Чёта я в упор не вижу здесь никаких голосований по этой теме http://ru.euronews.com/news/you/
Не то что вчера, но и позавчера.
Николай Бурков
Иван Трофимук Вчера было. Сегодня сам найти не могу. Вот такая в Европе свобода слова. Но если найду, то вам обязательно кину ссылку.
А за приговор!
Виктор Огийко
Это с намёком на будущее.
Письки крайне неприятны. Тот момент, что их посадили за то, что они конкретно и далеко послали Рыбьего Глаза, как-то спустился на тормозах.
Vasy Klimoshenko
И слава Богу, значит живы будем и не помрём от сумасшествия !
Olga Naumenko
Мало им слишком дали .
Считаю, что судить их можно было только за хулиганство. Или за неадекватность проверить . Потому что нельзя вытворять то что хочешь в общественных местах. Может не так много нужно было давать. но судить нужно обязательно. Потому что уже забодали вот такие эпатажники. которые живут на грани фола. Мне нравится порядок в Турции. там не встретишь дам при виде которых хочется стыдливо прятать глаза. И мужчины ведут себя как МУЖЧИНЫ. и чистота везде СУПЕР!! ! А у нас из-за таких свободолюбивых засранцев Россия- мусорный ящик,
Нина Гагарина
КОНЕЧНО!! !
Я не отношусь ни к какой религиозной конфессии, но то что эти твари вытворяли и заметим не только в храме, а ещё устроили оргию в музее, вакханалию на Лобном Месте около Кремля, на козырьке здания госучреждения, в метро Москвы, + перформенс с запихиванием курицы себе в пи. ду в магазине (одна из них показывала как тырить курицу из магазина в пи. де (как шалава не порвалась-то) ) и это ещё далеко не всё их "творчество". Сколько можно это ещё было терпеть?
Спасибо, что на костёр не отправили, времена теперь такие.
F.
Firchik ...
пусть отсидят дуры
Я наверное из того меньшинства. Пуськи дуры, это факт. Но, блядь, такие сроки они не заслужили. Я уже писАла про это в моих ответах. Скоро мы это имя будем шепотом называть, как в гари потере - тот, кого нельзя называть. Прискорбно. А еще мне очень жаль судью. На ее месте я б написала самоотвод и уволилась. Хотя наверное ей не дали уволиться
Пусть сидят, грешные