Общество

По следам приговора Пуськам

К чему и кто заинтересован к раздуванию шумихи, подключению общественного мнения за рубежом из простого хулиганского поступка недоделаных девиц ?..И РПЦ как проститутка-и нашим (милосердия просят к этим куклам) и тут же заявляют что это акт вандализма духовного... и вашим.. . А что по сути. Хулиганствующие молодые люди оскветнили храм, надругались над чувствами верующих... Пусть лучше в мечеть бы зашли... Не думаю что они б до суда дожили. . И не стоят они этой шумихи...
Евгений Зимин
Вас еще не тошнит?
Виталий Воронцов
Лучший ответ
Евгений Зимин именно потому что тошнит..много шума из ничего
отпустить хулиганок. они ничего плохого не сделали. это просто не умная шалость. и нечего сравнивать с мечетями.
Tati Ta
Руфина Егорова ну конечно, в мечетях люди, а церкви разве нет?
Евгений Зимин это уже не шалость..и это не 5летние дети..за свои поступки надо отвечать....это тоже если пришли в мой спорт.зал и насрали взрослые тетки...человек, которому простили раз и два становится неуправляемым т.к. думает что он вне законов и правил..это беспредельщики..и их всегда уничтожали
с девушками поступили низко и совсем не по-христиански
сам Иисус к примеру не дал расправиться с блудницей
Вадим Валерьевич Воробьев КАК ими аукалось, ТАК им и откликнулось.
Это не просто хулиганский поступок-это была провокация. Церковь, является опорой государства. Идет колоссальная, осознанная провокация против церкви, а значит и против нашего государства. Pussy Riot, пора их, уже, назвать по-русски, чтобы все понимали о ком речь. Так, вот, эти "взбесившиеся влагалища" (извините, это перевод с англ. ) являются инструментом этой провокации и то, что они сидят - это и было целью заказчиков провокации. Их цель с далеко идущими последствиями: раздуть шумиху здесь и за рубежом, расколоть наше общество, раскачать страну со всеми вытекающими отсюда последствиями. Это же так очевидно. Девиц надо бы отпустить, тогда они сами будут царапаться в дверь, чтобы их взяли обратно....
Евгений Зимин мне кажется сама церковь в лице ее "сотрудников" устраивает себе провакацию-игумен на спорткаре бмв с дип номерами или священник на Глене стоимостью на меньше 3млн..а мочалки..они не церковь оскорбили, а верующих..Церкви-то до лампады..
Да шут с ними
Svetlana Kolcibeeva
Ничего, они хорошенькие, на зоне их быстро приспособят куда надо.. . И спадет их глупая спесь и выйдут они оттуда опущенными... А то даже на суде красуются, будто подвиг совершили.
Жансая .
Ох... еть, сколько подобострастных рабов сидят и осуждают то, чего не понимают по старости либо тупости.
Stas Istomin
Stas Istomin В дискуссии не вступаю на тему PR ибо смысла нет зашоренным что-то объяснять. Если есть хоть немного способности к собственному суждению - читаем http://www.novayagazeta.ru/society/53903.html - Это последнее слово г-жи Толоконниковой и остальных на суде. Нет - нет, мне все равно.
какая глупость)))) мои чувства, как верующего куда больше оскорбляет хамство в Церкви))) что касается раздувания шумихи, и кого это обидело? почитайте форумы)))))
вот видите к чему приводит половая недостаточность у девушек!!!!
Саша Колесник
не стоят. а чего жужжишь ?
A/
Alinnka //////
Евгений Зимин а чего отвечаешь..