Общество
Пуськи пишут-после приговора на них кричали матом, конвойные. А что они ждали?
Пусть Пуськи уж определятся.. Конвойные это были или как они еще пишут спецназ залетел в комнату конвоя.
рисовать 20 метровый х. й на мосту, трахаться беременной в музее, пытаться совокупиться на Красной площади, падать в обморок от обращения "е. анная тварь" - это норма демократической жизни?
Все люди России вправе ожидать от властей нормального обращения.
А если конвойным можно орать ни них матом, и если вы считаете это нормальным, то вас с конвойными нужно посадить на 7 лет за хулиганство.
Нет ну здесь они правы они хоть и осуждены но люди и обращение должно быть человеческое
Даже, если на них и не кричали, то с учётом "общественной значимости" этих персон - не грех и приврать.
"Эти менты, поганцы, такие-сякие" - кто станет, захочет или сможет это опровергнуть.?
а ведь думали что на белом поезде повезут? Их хозяева так накалоли
Я думала Путин окажется умнее попугают их и отпустят но печально, что в этой истории есть политический быч. который оказался в несколько раз глупее этих девочек. Это девушки у них есть дети, а правительство даже о них не думает, не думает о том, как они будут после тюрьмы этих детей воспитывать, психика у девушек хрупкая. Если вначале я была против девочек то сейчас я вижу, что государством управляет быч. которому пофиг на все. Пусть лучше педофилами займутся, больными детьми, маньяками, хватит их дергать. А священно служителям скажу, что они вернулись в 18 век где за малейшую ошибку сжигали, это еще хуже чем то когда Иисуса распяли.
Эдуард Гецман
чувствуется экстремистка, взорвать всех она собралась... а начала с рассуждений, что на сатанисток нельзя даже матом ругаться, а тут взрывать всех собралась... у психиатра давно не проверялась?
Интересно, а какого обращения к себе они ждут на зоне? :-)
Видимо ожидали, что их на руках вынесут.
Твою девизию) ) Какие они ранимые и нежные)))
Люди, которых мы наняли для охраны правопорядка,
должны быть ОБРАЗЦОМ ЗАКОННОСТИ.
Но они ведут себя КАК БАНДИТЫ.
должны быть ОБРАЗЦОМ ЗАКОННОСТИ.
Но они ведут себя КАК БАНДИТЫ.
а что они другой язык понимают ???:-)
ага.. хорошо еще бутылки из под шампанского в зады не засунули
такие случаи тоже бывают
А у нас всё -норма.
И, потом, на женщин (даже осужденных) разве можно кричать матом?
вероятно ждали, что конвойные не будут кричать матом на них....
Ранимые они очень, при слове бля краснеют.