Общество
В чем логика? пустышки и бездельницы пусии осквернили храм, к чему делать им пиар?
Наказали бы по тихому, дали бы пару лет исправ работ, в дерьмо убирать. Адекватное наказание за совершенную ими мерзость. Так нет сделали им то что они сами бы ни за какие бабки себе не сделали -известность на весь мир. Кто их знал? А сейчас они досидят свой срок или выйдут по УДО и та же Великобритания или США с удовольствием предоставят им политубежище. Зачем было пиарить этих дур????
Нет смысла, просто они глупые захотели славы таким способом.
Наши просчитались, думали весь мир верующих заклеймят их позором, ан нет дерьмо какое то получилось. А вообще они уже порядком достали и разговоры о них тоже, звезды какие, все о них скоро подзабудут и усе, а клеймо то останется.
это не храм. это арендуемое помещение для торговли и прочих утех. учите матчасть.

Сам По Себе
это место куда приходят миллионы верующих я об их чувствах, а не о патриархе и прочих.
Для того чтобы на весь мир не было разговоров, что якобы в России все делается втихую и по указке. Нужен был публичный, открытый процесс. Думаю, правильно все сделали. А сейчас их посадят и через месяц все о них забудут уже.
Сам По Себе
да кто их знал в мире до того как раздули?
Нельзя осквернить то, что построено на скверные деньги, за то можно разжечь религиозный фанатизм.
РЕАЛЬНО БЫЛО: Адвокат оскорблённых в Храме Христа Спасителя - охраннику: "Вы слышали, что после акции свечница Храма долго НЕ МОГЛА НОРМАЛЬНО СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ? "
Устроили концертную площадку для чиновников от церкви, а теперь хотят бороться "за чистоту веры".
Клоунам, одетым в церковные рясы, можно, а деффкам малолетним низя?
Щаз! Шабаш с верой прекратить надо, тогда и пусси - мусси прекратятся.
Интересное мнение.. . Не думаю что они кому то будут нужны после зоны, это просто политические игрища - не более, показали этих дамочек, да не показали пожары лесов в Сибири как тысячи гектаров выгорают.... время эфирного не хватило, понимаешь?,
Сам По Себе
ну да, людям регулярно подкидывают информационную жвачку, может и так.
Отвлечь граждан от более серьёзных проблем
Свобода Pussy Riot -Свобода Росcии.
Оксана Оглоблина
Фу. Обычное хулиганье, вроде тех, кто гадит в подворотнях, не надо их ассоциировать со всей Россией.
Потому что изначально все уже было проплачено Западом.
Про них правильно сказал М. Галустян, что их надо от церкви отлучать и что они пешки Запада.
Сам По Себе
да они к церкви и не причастны вообще
для этого все было и задуманно
О чем вы? Какое еще политубежище? Какое имя? Скажите что вы пошутили ))
Они обычные девки и место им за Западе одно - в проститутки.
Сам По Себе
а то на запад только достойные валят. Вот именно эти и свалят. Фактура есть, более чем. для всего мира их осудили по политическим мотивам. с удовольствием возьмут и при каждом случае когда надо будет россии сунуть иголку, какой нибудь журнальчик будет печатать их мемуары про отсидку, написанные спецами от их имени, так как Вы сами заметили мозгов на это у них не хватит. таких на западе любят, пока они полезны.
Ваш храм не имеет никакой власти. это то же самое место, что ворваться на закрытый склад и спеть песенку. Но, дружище (хотя нет) , мы же в РОИССИ! Тут слово против Путена и РПЦ скажи, да тебя и посадят.
Роман Кебал
мда ты ваще не в теме походу, верешь всему что показывают по телеку и пишут в инете
Оксана Оглоблина
Путин здесь совершенно не при чем, с тем же успехом они могли бы горланить песенку про Чебурашку. В любой стране есть святые места, где оскорбительны подобные действия, при чем здесь власть храма - это же не компьютерная игрушка. Они оскорбили миллионы верующих, выразили явное неуважение к обществу, почему их нельзя было наказать по закону? Только потому, что их распиарили?
Думаю, не получилось бы по-тихому. У этих дурочек у самих денег бы не хватило даже до Москвы доехать, Да и мозгов бы не хватило так отпиариться, судя по их лицам на суде. Думаю, здесь изначально был заказ.
Да и пусть валят хоть в ту же европу, только сначала отседят за содеянное. А на сомом то деле никуда они не поедут и забудут про них ч/з месяц. Мало дали.