Общество

Элита русской нации, планомерно истребляемая, истребленна полностью?

Нет. Мы просто живём в Америке, Англии, Израиле и т. д... (шутка).
Ирина Сорокина
Лучший ответ
МИхалков пока живой
Ольга Мельник
единицы выжили.
А что это такое-элита? Та что жрёт и потребляет всё лучшее-ничего не производя сама? Сейчас и так многие из грязи да в князи Эта что-ли элита?
Булат Сафин
Ольга Осинцева Ну вот на этой элите и в космос вышли, последний-Капица умер .
Что за ёбаная ересь ?
Что такое элита русской нации (да и любой другой) ?
Элита нации - это та часть населения, которая пашет в поле, тратит столько, сколько зарабатывает и не занимается бесполезной словесной полемикой - одним словом ТАЩИТ страну. Если ты про эту элиту - то да, она всё никак не истребится, хотя власти уж очень стараются, надо отдать им должное.
какой-то ёбаный школьник спиздил фотку старшего брата и всех "быдлоидами" обзывает. я в истерике :D
о, Боже :D почитал пару твоих вопросов и ответов - да ты же петушок конченный здесь на ответах ))) есть хоть один человек, которого ты бы не оскорбил своим ответом тут и который бы тебя не опустил после этого? каково это быть таким ?
Сергей Круглов
Ольга Осинцева По-твоему "элита"-это лошади и трактора-всё ясно с тобой,быдлоид.
В 17-ом "рассуждали" так же.А теперь 84% продовольствия в городах России-импорт.Элита-это Зворыкин-изобретатель ТВ,это Харламов-Давыдов-"Харлей-Дэвидсон",И.Сикорский-со ВСЕМИ вертолётами сегодняшними на Западе,это русские основатели фирмы "Боинг" в Сиэтле,и много много прочих.
у любой нации бывает расцвет и закат.
Maksim Gavichev
Ольга Осинцева Идиотский ответ.Здорово же обыдлили и зомбировали всех!
еще нет, но осталось не много
да
Seka Maratov
Слушай дэбил не позорь эмигрантов
A Nugmanov
Ольга Осинцева Слушай,быдлоид,я не опозорю своих прадедов-казаков,хотя-бы знанием русского...
Ольга Осинцева И ,вообще,что сказать то тебе ,животному,тут хотелось?
какая еще элита? ? в 17 году вся интеллигенция бежала в европу, кто не убежал, тех расстреляли, потом репрессии 30. одни пролетарии остались. сейчас наиборот новая элита зарождается, слабенькими росточками.
Saparick Meredow
Булат Сафин Открыл ИЧП-нанял пару продавцов и уже господин -ЭЛИТА?
Да нет просто выхода нет, мы вымираем и если не многонациональная страна то мы просто без неё останемся.
Bortoev Daniyar
Ольга Осинцева А кто будет рыдать о вымирании БЫДЛОИДОВ?? -Ведь это НЕ люди(см.определение ещё Аристотеля на эту тему).