Общество

А вы можете гордится своими земляками, как я? Ростовчане разогнали митинг в поддержку пусек!

Дилшод Хасанов
Хорошо. Теперь принимайте региональный закон о запрете пропаганды гомосексуализма. За основу можете взять подобный закон Санкт Петербурга. Любая общественная организация или депутат могут предложить это закон на рассмотрение Губернской думе. Действуйте.
Павел Присакарь
Лучший ответ
Горжусь за ваших земляков!
Алла Назар
молодцы
Наталья Сергейчева Хер тебе в рот, манда тупая.
респект и уважуха.
Лида Кашапова
Позвольте и мне погордиться за ваших земляков.
Вика Вика
Не передёргивай. В Ростове нашлись люди, устроившие митинг в защиту пусек. Не гордиться, а стыдиться вам нужно. Москву ещё хотите поучить, маланцы
я горжусь земляками- Олегом Табаковым, Олегом Янковским, Валерией и Юрием Гагариным (он учился в нашем техникуме)!!!!
Забыл, как вас в Новочеркасске разгоняли и убивали землячок.
Виктор Волков
Alisia Kovalska Они не знают об этом.
Дилшод Хасанов События в Новочеркасске совсем другое дело! Не путай божий дар с яишнецей! И не надо сравнивать этих прошмандовок с забастовкой в советское время.. там власть расстреливала, а здесь просто сам народ этих ублюдков разогнал! Разницу чувствуешь? Ростов не Москва - мы эту шушеру просто сотрем в порошок! А если надо будет и в Москву приедем и наведем порядок! Надоели уже все эти болотные ...
Ольга Батманова Вы бы в своих станицах порядок навели сначала.Вроде Кущёвской.
Я работаю на Ворошиловском и ни о какой-то акции и беспорядках вообще ничего не слышала.
Дилшод Хасанов А ссылку открывали? Это произошло около публичной библиотеке... при чем тут ворошиловский?
а у нас гей парады запрещают, поэтому я горжусь земляками. Поздравляю ваших земляков!
Ты сравни срок даденый бабе сбившей пятерых насмерть и этим мокрошелкам и гордись нашим блядским правосудием.
Тaнако Tanako
Могу, потому что у нас вообще никому и в голову не пришло, по такой дури, митинги устраивать.
Дилшод Хасанов А у нас нашлось несколько придурков... но народ их научил уму-разуму...
На Дону казачество всегда свято относилось к вере и недавно был Новочеркасске, Шахтах, Рославле,, в 1989 жил в станице Коневская, с малолетства дети знают Вера это Святое. Впрочем вера в то, что ты считаешь истиной. Я не берусь судить, но когда святейшие служат мамоне а не Богу, отсюда и разброд в вере. Там на Дону, люди стоявшие у веры, примерами своими показывают народу, с собой не возьмёшь ничего, кроме того, чем душа полна, оскуднела вера ибо видим как в Х, С чиновники банкеты устраивают. А эти юродивые ангажированы были, я тут недавно с ???разговаривал,. сучья замануха запада а они дуры клюнули
Радостная новость!
Wonderful Zanuda