Общество
а за что многие ненавидят Америку страну? +
http://www.youtube.com/watch_popup?v=KcuDdPo0WZk ИЛИ ПОЛИТИКУ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ+ПОЛИТИКУ ГОСУДАРСТВА?
часть ненавидят потому, что их пустые мозги забиты пропагандой,
часть из зависти, а часть за компанию.
а вертит всем этим влать,
как фокусник - пока он отвлекает зрителя одним,
сам делает другое, то что надо для него.
так что пока многие волнуются, что делает США и как там дела
у Ирана, из их карманов деньги потоком уходят фокуснику.
часть из зависти, а часть за компанию.
а вертит всем этим влать,
Потому что завидуют
Обидно за материк. Испохабили нравами дерьмократии. За каких-то 200 с лишним ..превратили анклав в средство наживания, за счёт ...
хорошие люди, ток шалуны\ пол мира пробомбили и еще готовятся... \
Не путайте государство и страну с людьми
За то же за что и ненавидели Гитлера
За многих говорить не стану, ну вот не нравится мне поведение этой страны (а не отдельных личностей) в отношении стран, которые ей в нюх сапогом дать не могут, начиная со времен Вьетнама.
Думаю, что это все из за политиков.
а я мечтаю там жить...
Я думаю, что не страну ненавидят, а то, что американцы везде свой нос суют. И где надо, и где не надо...
Анна Абеева
всё таки дело в ихней политике а не в самой стране?!
завидно)))
Как страна она очень даже привлекательна, есть что посмотреть, есть чему и поучиться, но есть люди которые всему этому препятствуют.
Америка- враг России
не правда. у американцев тупые комедии которые показывают у нас из- за этого нравственность другая. да и в амери. в США есть ЦРУ там строятся планы на нас (сократить численность населения к примеру) а зависть не при чём. я б вот не за что не согласилась там жить.
Иришка Пчелинцева
ты, явно из первых.
Там правит жидокагал воров и бандитов.
От них по миру одни трупы геноцид народов и насилие
пропаганда. Спецслужбы этим занимаются у нас и у нних