Общество

народ практически готов и, кажется, зреет революция...?)))))

Вадим Дугин
не революция, а обычный бунт. народу только ткни пальцем - разорвут и даже не задумаются - зачем и за что.
Сергей Андреев
Лучший ответ
Вадим Дугин бунт, бунт.
Смените круг общения. А то ведь и поверить можно, общаясь с неуспевающими студентами.
Вадим Дугин поверить во что.? единственные студенты,
с которыми я общаюсь, это, пожалуй,
вы и прочие ответчики. вы - первый.
Алёшин, вы с какого раена, мм.?
Главное что бы зрело изнутри, а не снаружи...
Светлана *
Ленина нет, вот в чём проблема...
Елена Гришкина
Не то, народ прозревает, я бы так сказал
Илхом Исоев
Бред---боеспособного населения по пальцам сосчитать. Даже в армию боятся идти---не то чтобы совершать революцию. Да и сплотить народ сейчас может только колючая проволока.
Народ всегда готов чего - нибудь пограбить.
Алла Калита
рано ещё.
Зреет бунт, а революцию надо готовить
Вадим Дугин верно. бунт.
Путь воруют, лишь бы делились, только бы жопа была в тепле.. . Так что пока жопы будут в тепле, не будет никаких бунтов и революций.. . Будет только бурление в среде пассионарных истериков, которые у значительной части населения вызывают только брезгливость и недоумение...
Народ-то всегда готов малость побуянить. .
Только где стоящий лидер, способный удержать социальное напряжение в течение длительного времени? И где заодно идея, кардинально отличная от ныне существующей "бабло победит зло"? А то мало ли, социальное напряжение само по себе к анархии ведет. .
Наследный принц всея Руси из девяностых? Шахматист? В девяностых их, если не ошибаюсь, все устраивало...
Татьяна Ли
И кто готов? И, главное, кто лидер? Уж не Немцов ли? Да, матушка, он нас заведет куда дальше, чем Путин!
Таня Рябинина
пока народу есть что терять, ничегошеньки не будет.. .
а у народа развит меркантелизм.. . жажда наживы.
отсюда,
только визги, писки и рукоплескания.
Елена Окель
Всё потихоньку начинается. Не зря Путин военным и полиции зарплаты поднял. (на них он в случае бунта надеиться 100%).Я думаю что года через 2 если бунт и будет без поддержки из вне этим всё и кончится. Ведь октябрьскую революцию совершил не Ленин, а финский СПЕЦНАЗ!!!
Bekzat Bolotbekov
Нет еще. По великому учению Ленина из 3-х необходимых для революции предпосылок, одной пока не хватает: верхи уже не могут управлять по старому - есть; низы не хотят подчиняться - частично есть, а вот партии, способной повести за собой недовольных - нету. Так что пока можно спать спокойно :)))))
Эля ********
лобовыми столкновениями и митингами преступников не победить, умные люди уже давно действуют из подполья
Вадим Дугин и как.? получается.?)))
Думаю революция будет ещё не скоро. Пройдёт ещё много лет, прежде чем человечество упорно начнёт изучать Маркса и Ленина, а до тех пор оно будет разочаровываться всё больше и больше пока не поймёт что единственный выход - революция.
**
*** *******