Общество
Я заметила, что народ недолюбливает готов, зато к рокерам относится нормально... Почему?
Рокеры ближе к жизни, а готы к смерти.
Сова Мудрая
Жизнь и смерть не разделимы. :)
Привыкли. И к готам тоже привыкнем.
Никто не любит людей, играющих со смертью, кем бы они ни были.
"Просто рокеры" не увлечены этим.
Сова Мудрая
Просто люди боятся смерти, - это банальная трусость. :)
Шермадин Капанадзе
Да это не игра, а просто баловство. Неформальное подростковое течение и не более того. Подрастут будут с улыбкой вспоминать про свои юные увлечение.
Мне кажется не стоит так серьезно к этому относиться.
от некоторых "готов" несет за версту некротикой.
Я к рокерам плохо отношусь, но терплю
Сова Мудрая
А я хорошо! =)
Всю жизнь слушаю рок и металл, но как увидишь, к примеру, в центре Москвы размалёванного клоуна всего в пирсинге, кроме ужаса или смеха это ничего не вызывает.
А потом, если я пойду на могилу к дедушке поскорбить и увижу толпу идиотов, которым на кладбище быть чисто по приколу, то настроение моё ухудшится, явно....
Слишком мрачные, а люди любят позитивных людей) Рокеры ассоциируются с пивом и женщинами, а готы с кладбищами. А многим людям не хочется лишний раз о плохом задумываться.
Я вот не понимаю, а чем готы от эмо отличаются) ) может быть вы знаете?
Еще не факт что готы разрушили Римскую империю.. . Рокеры воще америкосовы пупки.. . Народ ближе к реалиям жизни и ближе к Коммунистам. Лимоновцам. Националистам, и другим сопративленцам узурпированной власти ЕР.. . Правда все жулики на воле и в тюрьме, мошенники всех мастей и потенциальные преступники (их тока копни) будут нынче поздравлять
слишком они мрачные, позитива и так мало. а с рокерами весело. они классные ребята!!!
Сова Мудрая
Они очень милые, на самом деле, если руки не распускают. :)
Виктория Крюк
до такого не доходило.))) я их юмор ввиду имела.
Просто хомячки считают готов сатанистами и людоедами)
Вадим Максаков
Людоеды - это китайцы. Они детей своих едят)
http://otvet.mail.ru/question/34084379/