Общество

Почему гоминиды так защищают гопниц ( пуси) ? А люди их осуждают? Может тут столкновение цивилизаций?

Jay S
Это легко объяснить. Попрыгали девки одетые телепузиками в главном храме России, выложили это в инет, показали часть по тв, вышел скандал. Из пяти что там было взяли только троих. Если бы их быстро хоть на 20 лет посадили то заступников у них так много не набежало, а из за такого долгого дела, из за того что столько о них говорили из за пиара, за них пошел и сам запад! Но и те кто хоть что то культурное уважает, или верующие, были против них. Человек, существо стадное, и где людей больше туда и пойдут обычно другие люди. Много было и с одной стороны и с другой а дело все шло, и вот дошло до того что нынешнее поколение с пуси райт пример стали брать, одеваться как телепузики и даже кресты голыми рубить. А этих бля**ей закатали только на 2 года, а надо было бы и по больше.
Юлия Петрова
Лучший ответ
Тё Вероника это просто спичка для костра хорошо что огонь не раздуло хотя не известно что дальше будет ударили массоны по самому больному месту
потому что они гоминоиды точно гоминоиды им позор и полное презрение
Nursultan Orazov
Люди их поддерживают, осуждают путиноиды и правослонутые.
© Mirko
зачем же о себе во множественном числе
это называется вмешательством извне.. .
интерено, какой была бы реакция, если в палате лордов кто-нибудь спел песню, где были быслова: Боже, убей королеву?
а тебе больше по вкусу те, кто церкви взрывал и иконы уничтожал?!..
...что теперь оригиналные клипы в сральниках снимать.. или не заплптили рпц.. за предстоящее действо..
Денис Скрипка
Pussy с английского (пизда) -если дословно!!! Они смеются над вами, смотрят до чего вы деградировали и у кого вообще мозг отрафировался, самые низкие и омерзительные инстинкты.