Общество
У на сотни тысяч заключенных. Но почему все ринулись защищать пуси райт? ( в быту прошмандовки)
По делам им! Все бы сейчас кинулись пляски устраивать где не следует.. . а потом бы удивлялись - "чё это нам два года дали!?! ". Чтоб хорошее сделали, не наказали бы наверно...
расстрел без права передачи
Отличное определение им, которое прозвучало в конце предложения!!!
Вспомни закон физики.
Любое действие, рождает противодействие!
Любой протест, против чего либо... это способ заявить о себе.
Ринулись не все.
А ты кого нибудь защищал?
Или только с монитора потявкиваешь?))
Oleg Kurnosenko
Я пытаюсь защитить верующих от мракобесия.
Мне вообще на них плевать.
Бизнес и ничего личного. Это возможность засветиться политически.
Пусть всякий, кто безгрешен кинет в них камень)))))))
изнасилуют девочку об этом говорит вся страна
сгорит дом престарелых-никто и не вспомнит.
такие мы хорошие люди
Деньги и политика. Одни платят, другие воют.
Полностью согласен с тобой!
все беспонтовые прошмандовки и кинулись защищать. был бы сталин сейчас я бы посмотрел, как бы они улыбались в камеры через колючую проволоку лагеря где-нибудь на новой земле
Прецедент, -кода за бытовое хулиганство с политическим подтекстом, дают суровое наказание-подобное означает, что любой недовольный политикой власти может оказаться за решеткой, по крайней мере чисто теоретически.
Oleg Kurnosenko
Бред какой то.
Вот вы бы все и выходили и требовали отпустить невинно осужденных. Привязались к Пусси Райот, не нравятся они, ненавидите - ну за других заступайтесь. Вас также в автозак бросят.